Фестиваль "Томский перекресток" вновь собирает друзей

C 24 по 26 августа в Томске пройдет юбилейный Х-ый региональный Фестиваль авторской песни "Томский перекресток".

Вот уже десятый год на Семейкином острове проходит Фестиваль «Томский перекрёсток». Фестиваль объединил в себе романтику природных фестивалей с городским сценическим искусством. Великолепный вид на реку Томь и город Томск, просторная фестивальная поляна, две сцены, на которых не прекращаются концертные программы, фестивальные костры - создают теплую дружественную атмосферу, которая привлекает и томичей, и гостей из различных регионов России.

С момента основания Фестиваль посетили такие мэтры авторской песни как Сергей Матвиенко, Адриан и Александр,  Андрей Усачев, Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев и многие другие. В этом году на фестивальной сцене выступят Дмитрий Бикчентаев (г. Казань), Виктор Попов и Кирилл Модестов (Москва).  Ежегодно в фестивале участвуют известные томские авторы и исполнители: Константин Мыльцев, Алёна Чье, Александр Пыжьянов, Сергей Гуреев, Светлана Патрушева, Алексей Пономаренко, Владимир Трубин, Вадим Кусков, Виктор Павлюк, Альбина Павлюк, Любовь Карнаушенко, Виктор Баушников, студия джазового вокала «РЭГТАЙМ» и Ирина Абушаева, Татьяна Грязнова, Юрий Миргородский и другие.

В Фестивале могут принимать участие все желающие авторы и исполнители бардовской песни и просто преданные поклонники данного жанра.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.