Колин Фаррелл в боевике «Вспомнить всё» на экранах «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» выходит фантастический боевик с Колином Фарреллом в главной роли «Вспомнить всё». Где-то в далеком будущем в Новой Азии существует компания «Вспомнить всё». К ним обращается простой парень, который хочет испытать новые впечатление, получить вкус от жизни. Все о чем он мечтает превратят в реальные воспоминания. Но во время прохождения процедуры в офис компании вламывается спецназ. Будучи простым клиентом, Даглас раскидывает вояк с помощью невесть откуда взявшихся навыков. Прийдя домой в шоковом состоянии, парень всё рассказывает жене, а та внезапно на него нападает. Кое-как отбившись от благоверной, Дуглас пытается найти объяснения всему случившемуся с ним.

!cut

В томский кинотеатрах начался показ комедии «Блокбастер 3D». Название фильма выбрано не просто так, ведь в этой ленте зрители увидят попурри из полюбившихся героев всем известных блокбастеров. Здесь комичным образом переплетутся древние римляне и герой фильма «Код да Винчи», а Лиз Саламандер встретиться с Фродоло из футбольной команды Средиземья. Съемки фильма «Сцумерки» пройдут не без происшествий, и вампир выполнит свой злой замысел. А спецагент 070 выполнит свое последнее задание.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Шаг вперед 4", "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами", "Третий лишний".

Отечественный мультфильм «От винта» покажут в кинотеатрах Томска. Юный самолет Витязь очень хочет выиграть грандиозное авиашоу и обращается за помощью к старожилам своего дела. Проходя подготовку у них, парень случайно влюбляется в Молнию, которая оказывается помощницей его соперника Грома. Теперь юному истребителю Витязю нужно не только выиграть шоу, обойдя злого Грома, но и завоевать сердце прекрасной Молнии.

В российском прокате стартовал показ фильма «В ритме сердца». Дельфина хочет бросить учебу в престижном колледже, ради получения возможности участвовать в мировом турне танцоров. Девушка считает, что ее призвание — танцы, а вовсе не биология. Но как на зло ее партнер получает травму. Его место хочет занять местный ловелас Марко, который к тому же прекрасно танцует. Дельфине не интересен столь любвеобильный мачо, но выхода нет, и она решает дать парню шанс. После их первого танца девушка не может не признать, что тот великолепный танцор, а она, похоже, влюбилась. Новоиспеченной паре нужно доказать всем, что они достойны заниматься любимым делом и способны завоевать мировую славу.

Первый индийский фильм ужасов в 3D формате «Дом-призрак» зрители увидят уже с этого четверга в кинотеатрах страны. Обычная сделка по продаже дома оборачивается кошмаром для Рехана. Приехав завершить начатое дело, парень натыкается на ужасающий факт — усадьба напичкана привидениями разных мастей. Но и это не главная проблема. В злобном доме заключена душа прекрасной девушки, в которую Рехан влюбляется. Главный герой решает спасти невинное создание и очистить дом от злых духов.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Гавана, я люблю тебя".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.