Фантастика «Москва 2017» выходит на экраны «Киномира»

Фантастический триллер «Москва 2017» можно посмотреть уже с четверга в кинотеатре «Киномир». Сюжет картины рассказывает старую как мир, но почему-то незаслуженно забытую в последнее время, историю про "пришельцев", управляющих людьми и преследующих свои корыстные интересы. Уже само название намекает на то, что действие будет происходить в недалеком будущем. Главный герой, всю жизнь стремящийся к славе и богатству постепенно получает все то, к чему стремился. И вроде бы нужно радоваться жизни, но не тут-то было. Молодой человек начинает видеть "истинную" суть вещей. Он понимает, что все сильные мира сего подчинены какой-то неведомой силе. Герой не находит другого выхода, кроме как вступить в схватку с превосходящими силами противника. Сумеет ли один "прозревший" вывести человечество из мрака деспотии чужой воли, или мир так и останется в лапах неизвестных науке созданий - смотрите в кино.

!cut

Комедия о том, как плохие девочки получают всё под названием «Холостячки» стартует в кинотеатрах Томска. Три незамужние красавицы собираются на свадьбу к своей внушительных размеров однокласснице. Девушки в предвкушение девичника начинают веселье сразу на помолвке. В самом разгаре вечера подружки случайно рвут свадебное платье невесты. В поисках хорошего ателье девицы попадают в разные неурядицы, которые грозят еще больше испортить главный праздник. В итоге платье окончательно испорчено, а невеста идет под венец в пижаме...

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Параллельные миры", "Замбезия", "Эволюция Борна".

Боевик «Медальон» с Николасом Кейджем в главной роли зрители увидят в томских кинотеатрах. Уилл грабит из банка огромную сумму денег. Но стражи порядка не дают ему провести остаток жизни шикарно и садят за решетку. Через восемь лет главный герой выходит из тюрьмы и завязывает со своими грязными делишками, теперь его дочь для него все. Но старые знакомые не дают ему жить спокойно. Дочь похищают, требуя в обмен на ее жизнь — долю краденных денег. Проблема в том, что Уилл их сжег, чтобы скостить себе часть срока. В полиции смеются над ситуацией и главному герою остается действовать самому, и забыв про свои принципы, восстановить старые связи в преступном мире.

Очередной виток кошмаров в лучших традициях "Репортажа" и "Паранормального явления" поджидает своих жертв в российских кинотеатрах в фильме «ЗЛО» (к слову, почти на 3 месяца раньше мировой премьеры). Как обычно, группа молодых людей ищет неприятности себе на все, что можно. В частности, они пытаются выкрасть редкую видеозапись у незадачливого коллекционера. Каково же было удивление воришек, когда они обнаружили бездыханное тело хозяина вскрытого ими дома. Однако они и не подозревали, что самую страшную находку им еще предстоит найти - ведь в поисках нужной взломщикам записи, ребятишками предстоит просмотреть весь немалый архив любительских записей проявлений сверхъестественного. С каждой новой записью пучина ужаса все больше затягивает героев, приближая момент неотвратимой и страшной развязки.

В российском прокате зритель сможет посмотреть фильм ужасов «Помощники». Компания друзей едет в Лас-Вегас, чтобы развлечься по полной. Все свои перемещения они тщательно снимают на камеру. Внезапно у фургончика пробивается колесо и компания вынуждена отправиться на поиски ближайшего мотеля. Они находят маленький городок, в котором все жители оказывается очень дружелюбными. Гости остаются ночевать в местном мотеле. Но доброжелательный хозяин отеля ночью превращается в жуткого садиста ночью вместе со всем персоналом. Они считают себя помощниками, которые должны избавить людей от страданий. Сможет ли хоть кто-нибудь избежать кары - увидим в кино.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Боб Марли", "Магический Париж 4".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.