Томские группы выступят в поддержку донорства

Томские группы выступят в поддержку донорства. На нижней террасе Лагерного сада 8 сентября состоится II городской музыкальный фестиваль-конкурс в поддержку донорства крови «Чистая капля».

Начало в 18.00

Участниками концерта станут томские музыканты, подавшие заявки на участие в конкурсе, сочинившие и записавшие песни на русском языке, посвящённые тематике взаимопомощи, спасения человеческих жизней, пропаганде донорства крови и т.п. В их числе - творческие коллективы «Второй фронт», «Эifo.Rio», «Sunwill», «Axle Pin», !Следы!, «Other Noises». Гости фестиваля - группа «Антитехника» – победитель прошлогоднего фестиваля «Чистая капля» («Стань донором») и группа «Slow Dawn».!cut

По итогам выступлений жюри определит лауреатов конкурса 1, 2 и 3 степени, которые получат денежные призы от организаторов и будут номинированы на участие в аналогичном фестивале всероссийского масштаба в Москве. Приоритет при выборе лауреатов будет отдаваться тем участникам, которые ближе подойдут к заявленным целям - развитию и пропаганде добровольного донорского движения.

Дополнительная информация: 53-10-80.