В «Киномире» начался показ фантастического боевика «Судья Дредд 3D»

Спустя 17 лет фильм «Судья Дредд» вновь появляется на экранах кинотеатров. Относительно недалекое будущее, мир разгромлен разрушительными войнами прошлого. Вся планета представляет собой выжженную пустыню с единственным оплотом человечества - гигантским городом Мегасити. И этот город не может спать спокойно - новый наркотик порабощает население, превращая законопослушных граждан в марионеток, управляемых воплощением вселенского зла - Мамой. Единственное, что может помочь последнему городу планеты выжить - полное уничтожение фабрики, на которой производят смертельное зелье. Однако отправиться туда решается лишь лучший из лучших - несущий справедливость, несгибаемый судья Дредд. Во что превратили классику американских кинокомиксов лихие ребята из компании Lionsgate можно будет посмотреть уже на этой неделе.

!cut

Исторический фильм «Орда» увидят томские зрители в кинотеатрах. Они держали мир в страхе и все называли их Ордой. Безжалостные кровопролитные захватчики они вырезали целые деревни. Но кара постигла Орду. Жена хана Тайдула сильно заболевает и никто из окружения не в силах помочь. Тогда гонцы отправляются в Московское княжество, дабы просить помощи митрополита Алексия, имевшего славу целителя. Колдуну в своем путешествие в Орду придется столкнуться со злыми силами и все же выполнить свою миссию, ведь иначе его деревню могут уничтожить.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Москва 2017", "Обитель Зла: Возмездие", "Особо опасны".

В российском прокате стартовала американская драма «Хорошо быть тихоней». Чарли никогда не выделялся из толпы. После поступление на первый курс университета ситуация не изменилась. Только учить английского языка пытается хоть как-то поддержать новичка. Пытаясь развеяться, Чарли идет на дискотеку, где встречает Сэм и Патрика. Их нельзя назвать тихонями, но они приняли Чарли в свой круг. Сэм и Патрик - взбалмошные и веселые, загруженные своими проблемами подростки. Но вместе с Чарли они пытаются бороться со своими комплексами, чтобы хоть как-то выжить в этом несовершенном мире, где лучше всего быть тихоней.

В российских кинотеатрах с четверга идет показ комедии «Давай, до свидания!». После многих лет счастливых отношений Лола и Люк решают пожениться. Будущая невеста уже выбрала платье, а новоиспеченный жених изменил свое решение прямо перед свадьбой. Огорченная Лола впадает в депрессию. Ее мир разбит, а будущее кажется зыбким. Лола ударяется в крайности, тоннами поглощая пищу, запивая алкоголем и восседая верхом на каком-нибудь красивом «жеребце». Сейчас ее жизнь - полная неразбериха, но одиночество закаляет, и Лола снова обретет счастье, когда будет готова открыться новым отношениям.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Патруль", "Судный день", "Экстази", "Вампирша против Франкенштейна", "Цыпленок с черносливом", "Wrong", "Белый Маври, или Интимные истории о моих соседях", "Вкус Средиземного моря", "Отчуждение собственности", "Я не Гарри Дженсон", "Блуждание ягнят", "Под сахарной пудрой".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.