Российскую драму «ДухLess» можно посмотреть с четверга в «Киномире»

Экранизация популярного бестселлера Сергея Минаева «ДухLess» выходит на экраны «Киномира». Главный герой фильма Макс работает топ-менеджером в крупном российско-французском банке. В свои 29 лет он имеет все — машину, шикарный пентхаус и кучу красивых девушек. Мысли о том как впарить очередной проект перемежаются с порцией виски и кокаина. Вечером клубы, утром работа и похмелье. И так изо дня в день. Но знакомство с второкурсницей Юлией заставляет задуматься Макса над своей жизнью. Переоценить себя, свою деятельность и окружающих людей. У него есть все, а в душе оказалось пусто. Максу ежедневно нужно находить все новые и новые игрушки, чтобы жизнь не казалось такой серой, чтобы хоть как-то раскачать свой заезженный «идеальный» мир.

!cut

Показ фильма «Заложница 2» начался сегодня в «Киномире». Еще в предыдущей части фильма Брайан Миллс вынужден был спасать свою дочь у похитителей. В процессе освобождения он убил главаря преступной банды. Правда Брайан не знал, что у бандита был отец, который гораздо влиятельней сына. В этой части фильма Мурат, отец главаря, хочет отомстить Брайану. Дочь главного героя и его бывшая жена прилетают к нему в Стамбул повидаться. Никто и не подозревает, что за ними уже ведется наблюдение. У мафиози получается захватить жену, которую Брайан не успел спасти. Теперь герой должен вызволить из рук преступников жену и уберечь дочку от мести Мурата.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Судья Дредд", "Мужчина с гарантией", "Петля времени", "Экспат".

Триллер «Порочная страсть», в котором главную роль исполнил Ричард Гир, увидят томские зрители. Роберт Миллер влиятельный и богатый мужчина, он имеет свой бизнес и прекрасную семью. Но это только с виду. На самом деле бизнес насквозь подставной, семья разваливается, а он проводит время в постели любовницы. Когда свое дело начинает рушиться, а в семье полный разлад, Роберт предлагает своей любовнице сбежать вместе от проблем. Но главный герой попадает в аварию (или сам ее подстраивает?). Девушка мертва, а Роберт сбегает с места происшествия как ни в чем не бывало. Полицейские начинают расследование по факту аварии и все нити ведут к Миллеру. Как поступит главный герой — увидим в кино.

В российском прокате стартовал показ фильма "На дороге". Сэл Парадайз впервые встретил своего друга Дина сразу после смерти отца, будучи молодым писателем полным амбиций. Дин всегда торопился жить, он женился на 16-летней девчонке сразу после выхода из тюрьмы. После знакомства с парнем жизнь Села приобрела совершенно иной оборот. Постоянные разъезды, вечеринки, безудержное веселье и страх хоть на секунду остановиться. Никакой ответственности и ни капли совести за свои поступки. Но быть может эта маска Дина, под которой он выгорает, не подходит Сэлу? Главный герой привык плестись за яркими людьми, впитывать их ярость и страсть к бытию. Сэл наконец понял, что сам любит эту жизнь, наполненную разговорами, вечной дорогой, где никто никогда не скучает и не говорит банальностей, кто лишь горит...

Воскрешенные бойцы отряда Unisol возвращаются на большие экраны в фильме «Универсальный солдат 4». Несмотря на проблемы, связанные с подопечными программы «Универсальный солдат», отдельные личности продолжают возвращать к жизни убитых на поле боя воинов. Но в этот раз ожившие и весьма дееспособные мертвецы собираются в хорошо подготовленную боевую группу и начинают чинить беспредел, наводя ужас на мир "живых". У руля этой преступной группировки стоят непримиримые враги, хорошо знакомые всем по самой первой части «Универсального солдата». Внезапно на их пути встает такой же Унисол, не забывший все человечное, что в нем когда-то было и стремящийся отомстить за смерть своей семьи. Вот тут-то и разворачивается непримиримое противостояние, сулящее зрителям все блага хорошо забытых боевиков начала 90-х.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Слон", "После Люсии".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.