Долгожданный концерт группы "Пикник" состоится в Томске

Долгожданный концерт группы "Пикник" с презентацией новой концертной программы "Декаданс" состоится 20 ноября на сцене БКЗ.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 1800 рублей.

На этот раз новая программа группы "Пикник" погрузит зрителей в мир пограничных музыкальных состояний. Сцена предстанет в виде средневекового замка, а органично введенный в каменный интерьер сцены светодиодный экран будет ретранслировать эмоциональное состояние героев и персонажей песен.

Наряду с уже известными песнями, визитными карточками Пикника, прозвучат и совсем новые песни из готовящегося к выходу альбома под названием "Декаданс".

Также традиционно многие песни "Пикника" получат новое сценическое прочтение. Оживут и сыграют свою роль фантастические персонажи: Гигант на ходулях, Кукла с человеческим лицом, Танцующий шаман.

Бессменный лидер группы Эдмунд Шклярский исполнит соло на Живой виолончели, Световом гиперболоиде и Новоегипетском инструменте. Визуальный ряд дополнят движущиеся декорации и видео инсталляции.

Техническое обеспечение концертов под руководством директора группы Владимира Сафронова будут обеспечивать Константин Петров, Сергей Пряхин и Виктор Домбровский.

Справки по телефону: 51-59-56.