Томичей приглашают принять участие в благотворительной акции «Больше больничных клоунов»

Благотворительная акция «Больше больничных клоунов». Проект «Больничный клоун» АНО «Партнеры по радости» направлен на социально-культурную реабилитацию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках декады благотворительности и декады инвалидов с 10 ноября по 10 декабря во всех филиалах Томского банка "УРАЛСИБ" и Томского института бизнеса размещены «благотворительные кубы», а в филиалах ОАО «Томскпромстройбанк» будут размещены «благотворительные квитанции». Средства, собранные в рамках акции будут направлены на покупку клоунского реквизита и подарков для маленьких пациентов.

Размер пожертвования определяет самостоятельно. Для развития проекта ценен каждый вклад - и большой и маленький. Объединяя усилия, мы помогаем детям улыбаться, преодолевать болезнь и выздоравливать!

Участвуя в поддержке проекта «Больничный клоун», направленный на социально-культурную реабилитацию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вы помогаете детям улыбаться! Вы дарите бесценные минуты радости и счастья в больнице. Спасибо Вам за это!

Кубы расположены по адресу:
Пр. Фрунзе, 11 а. Пр. Ленина, 133 а. Ул. Заливная, 1 б.

Квитанции расположены по адресам:
ОАО «Томскпромстройбанк», г. Томск, пр.Фрунзе, 90, пр.Фрунзе 132, пр.Ленина, 193