Юбилейный концерт Валерия Кипелова пройдет в Томской филармонии

Юбилейный концерт Валерия Кипелова пройдет в БКЗ Томской филармонии 10 декабря.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1000 - 2600 рублей.

Сложно поверить в то, что прошло уже 10 лет с момента, как Валерий Кипелов ушел из группы "Ария" и начал сольный проект. Не так уж часто в рок-музыке случается, что после распада невероятно популярной группы, проект, основанный ушедшим музыкантом, становится успешным. Это возможно лишь в том случае, когда речь идет о безусловном таланте, а в случае с Валерием Кипеловым еще и поразительной искренности и невероятной энергетике его личности.

Валерий Кипелов – уникальный пример рокера честного, трудолюбивого, без намека на высокомерие и при этом по-настоящему талантливого. Его группа, как и все 10 лет, собирает полные залы и ездит в турне по всей России почти ежегодно.

Сохранять актуальность, быть востребованными на протяжении такого времени – редкое свойство, скорее исключение, чем правило в российской музыкальной культуре. Группа не часто выпускает новые альбомы: затягивает, откладывает, дорабатывает выход очередного релиза, но в этой выдержанности, как в дорогом вине, есть своя ценность: диск получается выстроенным, музыкально и лирически завершенным.

10-летие группы "Кипелов" музыканты планируют отметить с размахом, с сюрпризами, и главное с песнями, с самыми любимыми, выученными наизусть хитами.

Справки по телефону: 51-59-56.