В Татьянин День все студенты смогут получить скидки, подарки и призы

В Татьянин День все студенты смогут получить скидки, подарки и призы, а самый удачливый - выиграть iPhone.

Второй год подряд в Томске пройдет акция «Студент, лови момент», участником которой может стать студент любого вуза или ссуза. В этот день по предъявлению студенческого билета студенты могут получить товары или услуги с хорошей скидкой в томских кафе, фитнес-центрах, магазинах и других организациях, участвующих в акции. А некоторые услуги, например, прокат коньков или лыж, будут предоставляться и вовсе бесплатно.

Купоны для розыгрыша призов по предъявлению студенческого билета можно будет получить по следующим адресам: лыжная база «Метелица», лыжная база «Светленская», спорткомплекс «Кедр» , бассейн «Акватика», бассейн «Солнечный», бассейн «Каштак», бассейн «Иркутский», лыжная база «Сосновый бор», лыжная база «Черемушки».

25 января в 19.00 на стадионе «Победа» для студентов томских вузов и учреждений начального профессионального образования пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Российского студенчества. В программе мероприятия - розыгрыш призов и подарков (главный приз - iPhone).

С более подробным списком компаний, предоставляющих скидки. можно ознакомиться здесь.