Группа "Ария" даст концерт в Томске

Группа "Ария" с программой "Всё, что было" даст концерт в НК "Факел" 22 февраля.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: входной от 800 рублей, VIP от 1000 рублей.

Прошло больше года со дня выхода альбома группы "Ария" "Феникс".

Гастрольный тур в поддержку альбома охватил более 60 городов России и ближнего зарубежья. Посетила "Ария" с гастролями и Германию, выступив в 9 городах.

Насыщенный гастрольный график не помешал "Арии" выпустить студийный live, который так и вышел под названием «Live In Studio». А так же снять и выпустить DVD «В желтом круге Арены».

Оба альбома и DVD были записаны с Михаилом Житняковым, который пришел в "Арию" в сентябре 2011 года. Михаил моментально влился в сплоченный арийский коллектив. Его искренность и профессионализм быстро нашли отклик и в сердцах поклонников "Арии".

И вот в октябре АРИЯ отправилась в новый гастрольный тур "Всё, что было". Проехав более 20 городов по стране, группа делает небольшой «новогодний» перерыв, и снова спешит к своим поклонникам. Теперь маршрут лежит через Сибирь и Урал.

В основу сет-листа легли композиции, выбранные самими поклонниками "Арии", которые в течении месяца голосовали на сайте группы за желанные песни. Со сцены прозвучат самые любимые арийские произведения, некоторые из них уже давно не звучали в живую.

Предварительная продажа: РК Факел, джаз-кафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин "Фантом", www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru

Подробности: 213-100.