Все виды современного искусства и молодежной культуры можно увидеть, посетив томский арт-фестиваль "Street Vision 2"

Все виды современного искусства и молодежной культуры можно увидеть, посетив томский арт-фестиваль "Street Vision 2", который пройдет с 1 по 3 марта в Доме культуры.

Время работы: 1 и 2 марта с 12.00 до 03.00, 3 марта с 12.00 до 00.00
Стоимость билетов: 150 рублей.

Вы помните необычное событие, проищошедшее в Томске в мае 2012-го? То, на котором побывали многие, но даже те, кто не был – слышали от знакомых, читали в интернете и СМИ, смотрели видеосюжеты. Простая, как и всё гениальное, идея собрать в одном месте необычные предметы и объекты "уличного искусства", которые мы каждый день видим на городских пространствах, пришедшая в голову организаторам выставки современного искусства "Street Vision", оказалась востребованной и привлекла внимание многих. И совсем не удивительно, что организаторы решили сделать это событие ежегодным.

В этом году мероприятие обещает стать ещё масштабнее и охватить ещё больше направлений актуальной молодёжной культуры и современного искусства:
- стрит-арт (граффити, инсталляции, разнообразные арт-объекты);
- сильмы (авторские видео-работы и короткометражные фильмы);
- фото (работы фотографов);
- музыка (выступления томских музыкантов, диджеев и дэнс-команды);
- маркет (hand made товары: футболки, шарфы, сувенирная продукция).

В рамках фестиваля пройдут самые разнообразные мастер-классы для всех желающих. Практически постоянно, на протяжении всех трёх дней фестиваля, на нём будет звучать музыка от нескольких десятков диджеев, а 2 марта журнал «Новый Рок» представит на площадке Street Vision выступление нескольких перспективных и интересных музыкальных коллективов.