Группа "Мельница" выступит в Томске

Группа "Мельница" выступит в action club Teatro 9 марта.

Начало в 20.00
Стоимость билетов: входной от 1000 рублей; место за столом от 1500 рублей.

Наталья О'Шей о программе:
««Ангелофрения» - это состояние рассудка, возможно, даже болезнь. Одержимость вестью, одержимость ангелами и ангельской сущностью, навязчивое восприятие ветхозаветного института ангелов и соответствующих существ, сквозь призму языческого мифологического сознания. Я долго вертела в голове любые псевдонаучные термины и подставляла в них часть "ангело-". Ангелология? - такая книжка есть. Ангелофилия? - повод для глупых шуток. Ангелофрения? - а вот это попробуем!

С группой «Мельница» данное название пересекается таким образом. Новая музыка древнего мира, в данном случае новая музыка для древних, очень древних ангелических сущностей. Это, наверное, первый в моей практике альбом, где десять основных треков укладываются в некую общую концепцию, цепляются друг за друга. Здесь есть воинственные ангелы и неперелетные птицы, небесные кошки и гуси-лебеди, блудницы и контрабандисты, созвездие Возницы и цеппелины, Мемфис и Москва, Элвис и Меркурий. В общем, это нынешний мир "Мельницы" и конкретно мой собственный».

«Новый альбом «Ангелофрения» - это не только внутренний мир сегодняшней «Мельницы», но и сердце, полное любви к своим слушателям»!

Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), магазин Фантом (ТЦ «Бигсити», 2 этаж), профкомы ВУЗов, www.kassa.tomsk.ru

Справки по телефону: 50-30-86.
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru