В Томской филармонии состоится незабываемый концерт Кристины Орбакайте

В БКЗ Томской филармонии 24 марта состоится незабываемый долгожданный концерт Кристины Орбакайте.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1200 - 3400 рублей.

Кристина Орбакайте – одна из самых ярких и самобытных поп-исполнительниц на российской сцене. Многогранный талант дочери Примадонны проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но в первую очередь зрители любят Кристину, конечно, за ее песенное творчество.

Она выбирает композиции только с теми образами, которые ей близки. А они могут быть необыкновенно разным – кроме лирических вещей в ее репертуаре есть и рок-н-ролльные, и шуточные темы. На сцене Кристина Орбакайте старается быть максимально открытой, искренней и не особо отличаться от той, какая она в жизни. А в жизни она разная. Поэтому на концерте вы увидите и романтичный нежный образ, и дерзкий, задумчивый и беззаботный.

На долгожданном концерте Кристины Орбакайте в Томске зрителям будут представлены совершенно новые постановки на композиции "Цветы", "Маски", "Хватит шоу", "Нежная", "Разрешаю только раз", "Признание".

И, конечно, шоу не обойдется без хитов, давно известных и полюбившихся публике: "Все сначала", "Спичка", "Солнце", "Перелетная птица", "Мой мир" и многих других.

Концерты Кристины Орбакайте заслуженно сравниваются с самыми зрелищными и профессиональными шоу европейского уровня.

Справки по телефону: 51-59-56.