«Киномир» на выходных предлагает посмотреть новый мультфильм «Семейка Крудс»

На этой недели премьера нового мультфильма «Семейка Крудс» состоится в «Киномире» в субботу. Лента повествует о веселой доисторической семейки Крудс, которая преспокойно себе живет в пещере и никуда не вылазит. Они никогда не занимались исследованием окружающих территорий, потому что главное правило папаши «Все новое — это беда, поэтому бойся всегда». Но все изменилось, когда произошло землетрясение и их любимую пещеру завалило камнями. Крудсам приходится искать новое жилище и наконец-то осмотреться вокруг. Они видят прекрасный мир с экзотическими животными и растениями, но везде их поджидает опасность. Совершенно случайно первобытная семейка встречает молодого отшельника Гая и вместе с ним отправляется исследовать новый мир в поисках дома.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Тайна перевала Дятлова", "Что творят мужчины"? "21 и больше", "Мама", "О чем молчат девушки", "Оз: Великий и Ужасный".

В томских кинотеатрах начался показ фантастического фильма «Таймлесс. Рубиновая книга». Школьница Гвен в один прекрасный день обнаруживает, что способна перемешаться во времени. Оказывается, этот дар достался ей в наследство от прапрабабушки. Но каждый новый день подкидывает Гвен новый секрет. Девушка обнаруживает, что в прошлом за путешественниками во времени охотились. Путешествуя из одного столетия в другое девушка пытается разгадать эту тайну с помощью своих новоявленных друзей.

В российский прокат вышел боевик «Неуловимые». Действие фильма происходит в недалеком будущем, где на мирных жителей внезапно обрушивается Третья Мировая Война. У противников США появилось новое мощное оружие, выведшее из строя всю военную технику и уничтожившее все войска, включая командование. Понимая, что положение вещей тяжелое, мужская половина богом забытого городка собирается, чтобы дать отпор новым захватчикам. Молодые парни, а также симпатичная юная леди, бьются не на жизнь, а на смерть за идеалы и свободу своей страны.

На экраны отечественных кинотеатров выходит комедийная мелодрама «Даю год», посвященная, пожалуй, самому трудному периоду в жизни любой молодой семьи. Главные герои фильма, как не трудно догадаться - новобрачные. В ближайшие 365 дней им предстоит пройти тот самый этап, в котором (если верить статистике) распадается большинство браков. Столкнуть с «пути истинного» молодых пытаются бывшая девушка жениха и коллега по работе невесты. Ну и куда же без сватов - его и ее родителей, которые, не смотря на свой возраст, могут подкинуть зрителю и своим «окольцованным» детишкам парочку сюрпризов. Все совершают ошибки, но смогут ли герои фильма «Даю год» признать их и простить друг другу маленькие слабости - посмотрим.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего ", "Секс и ничего лишнего", "Тревожный вызов", "За Маркса...", "28 спален", "Клиника любви", "Разрешите вас прикончить?", "Переполох на районе".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.