Группа «Пилот» представит в Томске программу «Сумасшедшим жить легко»

Группа «Пилот» представит в клубе «Театро» программу «Сумасшедшим жить легко» 5 апреля.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: входной от 700 рублей; место за столом от 1500 рублей.

В 2013 году стартует новый гастрольный тур «Пилота» «Сумасшедшим жить легко» (названный в честь первого сингла с будущего альбома группы, который уже покорил вершину Чартовой Дюжины).

Ансамбль специально подготовит только для концертов данного тура особую программу, куда войдут неожиданные, новые, переделанные версии всем известных песен, а также несколько хитов.
- Мы понимаем, что выступления «Пилота» - это праздник для всех наших фанатов, и всегда стараемся устроить веселуху для них, - говорит лидер коллектива Илья Черт, - поэтому составляем плей-лист, ориентируясь на самые любимые поклонниками песни. Но на концертах в 2013-м прозвучат, в основном, лишь те композиции, которые не игрались в рамках юбилейного тура этого года «15 лет рока – это срок!».

Однако на этом новости не заканчиваются! Как уже сообщалось ранее, ансамбль еще летом начал работу над новой пластинкой, название которой пока держится в секрете. Однако недавно музыканты объявили всем своим фанам замечательную и очень интригующую новость: - Каждый желающий сможет поучаствовать в процессе ее появления!

Поклонникам нужно держать ухо востро и следить за новостями, появляющимися на сайте «Пилота». Но послушать отрывки новых песен на www.pilot.spb.ru можно уже сейчас. А весной, в перерывах между поездками, «Пилот» продолжит работу над новым альбомом.

Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music, магазин Фантом, профкомы ВУЗов, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru

Справки по телефону: 50-30-86, 213-100.
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru.