Томский театр "Скоморох" представит в апреле две новые премьеры

Томский театр "Скоморох" представит в апреле две новые премьеры.

Начало спектаклей в 11.00
Стоимость билетов: 150 рублей.

Показ спектакля "Сказки, рассказанные под одеялом" пройдет 6, 7, 13, 14 апреля. Режиссер и художник-постановщик – Сергей Столяров.
Соня-Засоня очень любит спать, потому что ему снятся интересные сказки. А герои снов такие яркие, что оживают и оказываются у него в кроватке, под подушкой. Ему очень хочется рассказать и разыграть чудесные истории, поэтому, когда собираются дети, Соня-Засоня предлагает им стать актерами и вместе устроить сказочное представление.
Возрастная категория от 1,5 до 4х лет.

Спектакль "Малютка красная шапочка" по сказкам Ш. Перро и братьев Гримм можно будет посмотреть 20, 21, 27, 28 апреля. Режиссер и художник-постановщик – Сергей Столяров.
Малыши очень любят, когда им читают сказки. А еще больше они любят рассматривать книжки с картинками. В «Театре на подушках» их ждет и то, и другое. У Тетушки-рассказчицы есть удивительный кукольный домик, который превращается в Театр и волшебные Книги, из которых появляются сказки. Тетушка ждет малышей, чтобы рассказать и показать им историю о Малютке Красной Шапочке, Заботливой Маме, Старенькой Бабушке и Коварном Волке. Но бояться не надо! Если станет страшно – можно всем вместе спрятаться под большое Одеяло, ведь всем известно, что это самое безопасное место!
А родителям, если они будут себя хорошо вести, Тетушка расскажет рецепт волшебного печенья.
Возрастная категория от 1,5 до 4х лет.

Справки по телефону: 46-97-57.