В «Киномире» начался показ фантастики «G.I. Joe: Бросок кобры 2»

В кинотеатре «Киномир» с четверга можно посмотреть фантастический фильм «G.I. Joe: Бросок кобры 2». Отряд «G.I. Joe» возвращается на большие экраны. На этот раз бравым защитникам всея Земли предстоит бороться буквально со всем миром. В один прекрасный день президент США называет предателями самое элитное армейское подразделение и отдает приказ на его уничтожение. Горстка выживших пытается разобраться в чем дело, как они в мгновение ока из защитников превратились в преступников. Ответ приходит достаточно быстро - президент-то не настоящий, его подменил злобный Зартан. Злодей быстро взял под контроль всех мировых лидеров и развернул разрушительный потенциал их стран против мирных граждан, угрожая всей планете очередной катастрофой. Понимая, что ситуация вышла из под контроля чуть более, чем полностью, остатки «G.I. Joe» обращаются к специалисту в подобных вещах, а по совместительству основателю отряда, генералу в отставке Джосефу Колтону. Генерал же в свою очередь не теряется, берет на себя командование и начинает в свойственной старой гвардии манере наводить порядок.

!cut

Очередную вариацию на тему отношений людей с «иными» сущностями - фильм «Гостья» от Стефани Майер увидят зрители Томска. Человечество на грани гибели. Бесплотные «души», пришедшие из других миров, захватывают человеческие тела, вытесняя разум их первоначальных обладателей. Лишь жалкая кучка людей пытаются, как могут, бороться с инопланетными захватчиками. Одна такая «гостья» вселяется в тело юной Мелани, дабы проникнуть в стан землян-повстанцев, чтобы в последующем их уничтожить. Внезапно землянин и инопланетный разум умудряются ужиться в одном теле, более того, «душа» Мелани начинает помогает носителю своего нового вместилища.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Семейка Крудс", "Джек - покоритель великанов".

Авантюрно-абсурдная криминальная комедия «Пушки, телки и азарт» спустя полгода после мировой премьеры стартует в российском прокате. Индейское казино, Техас, конкурс двойников Элвисов Пресли. Банда замаскировавшихся под короля рок-н-ролла хочет выкрасть маску индейцев, сулящую ее владельцу просто-таки чудовищную везучесть и бессмертие в придачу. В результате маска украдена, и все начинают думать, что это сделал не особо везучий Джон Смит, безуспешно пытавшийся подзаработать на покере и до кучи участвующий в конкурсе двойников. Проблема в том, что Джон маску не крал, но доказать это он не может. В результате ему приходится скрываться от банды «элвисов», индейцев, ковбоев, коррумпированных полицейских и прочих классических фриковатых обитателей Техаса, охочих до денег, удачи и вечной жизни.

Фильм «Пустошь» от создателя нескольких частей «Пилы» Даррена Линна Боусмена выходит в широкий прокат. Герой фильма Ричард вывозит свое семейство в тихое местечко, где он когда-то проводил время со своим отцом. Собственно, его прах он тоже прихватил с собой, дабы развеять в живописном месте, где они проводили вместе время. Разочарование отца семейства вызывает нынешнее состояние любимого в детстве лесного парка - грязь, пьяные подростки, ничего хорошего. Чтобы отдалиться от этой мерзости герои отправляются глубже в лес, где на их пути оказываются трупы животных, разорванные палатки и еще много подобных поводов задуматься. Ко всему этому отца семейства укусила собака, отчего его рассудок теряет прежнюю здравость. Более того, в лесу ему мерещится герой местных легенд, печально известный Дьявол из Джерси. Впрочем, как бы то ни было, это не первая их встреча. Но выживет ли Ричард в этот раз — увидим в кино.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Большой Лебовски", "Икона сезона", "Белоснежка", "Рай: Вера", "Бойцы", "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", "Людвиг Баварский", "The Doors: Концерт в Hollywood Bowl (1968) ", "Все ушли".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.