В Томске начнется «Студенческая весна-2013»

В концертном зале томского государственного педагогического университета сегодня, 2 апреля, начнется областной фестиваль «Студенческая весна-2013», а также пройдет конкурсный день театрального направления и оригинального жанра.

Начало в 17.00
Вход свободный.

В этом году фестиваль проходит под девизом – «Спорт и творчество едины!».

В этом году фестиваль «Томская студенческая весна проходит по 6 направлениям - музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика и концертная программа университета. Также появились новые номинации в рамках направлений: оригинальный жанр пополнился номинацией «видео-работа», в музыкальное направление было включено «инструментальное исполнение», а в танцевальное направление добавили номинации «модерн» и «этнический/фольклорный танец».

Конкурсный день танцевального направления состоится 4 апреля в 17.00 в концертном зале ТГУ. Музыкальное направление фестиваля пройдет 10 апреля в 17.00 в Международном культурном центре НИ ТПУ.

«Концертные программы университетов» стартуют 12 апреля в 17.00 в концертном зале ТГПУ. И завершится фестиваль гала-концертом 16 апреля в 18.00 в Большом концертном зале, где выступят лауреаты фестиваля.

Дополнительная информация по телефону: 51-07-01.