Триллер «Транс» представит «Киномир»

Триллер «Транс» вышел на экраны кинотеатра «Киномир». Саймон решает украсть с аукциона дорогую старинную картину. Когда план был уже почти завершен и картина спрятана, его хватают бандиты тоже претендующие на этот уникальный лот. При ударе по голове Саймон теряет память, и все его воспоминания о тайнике оказываются полностью стертыми. Никакие пытки не приносят значительного результата. Не желая мириться с ситуацией, главарь банды нанимает психотерапевта, что та смогла вытащить из головы Саймона нужную информацию. Но по мере проникания в тайны сознания ситуация выходит из-под контроля.

!cut

В кинотеатрах Томска начался показ фильма «Одним меньше» от режиссера «Девушки с татуировкой дракона». Кстати, главную роль здесь также играет Нуми Рапас, а ее партнер по фильму — Колин Фаррелл. Виктор совершает убийство человека, который когда-то поспособствовал уничтожению его семьи. Момент преступления засняла на телефон некая Беатрис и теперь шантажирует его. Девушка хочет, чтобы преступник отомстил ее обидчикам — крупному мафиозному синдикату. Теперь они оба, движимые местью, ввязываются в кровавую бойню, из который выйти живым — дело исключительно удачи.

Хорошо забытая культовая хоррор-история переживает очередную реинкарнацию в ленте «Зловещие мертвецы: Черная книга». Полнометражный дебют режиссера Федерико Альвареса вновь возвращает зрителей к заброшенной хижине в глухом лесу, знакомая многим по оригинальному фильму 1981 года. На этот раз туда отправляется группа молодых людей, дабы помочь своей подруге избавиться от наркотической зависимости. Держа девушку взаперти, помогая ей перебороть таким образом ломку, туристы спускаются в подвал хижины, где обнаруживают разлагающиеся трупы домашних животных и таинственную книгу, способную пробудить силы тьмы. Необычную находку тут же исследуют - один из друзей читает написанное внутри еще не зная, на какой ужас обрекает всех окружающих. Молодая наркоманка начинает вести себя слишком странно, заражая безумием окружающих. Впереди ночь, которую никто из пришедших в странную хижину никогда не сможет забыть, если, конечно, сумеет пережить.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Семейка Крудс", "Джек - покоритель великанов", "G.I. Joe: Бросок кобры 2", "Гостья".

Боевик «Падение Олимпа» стартовал в томских кинотеатрах. Самолет-бомбардировщик совершает обстрел Белого дома. Высадившиеся из него бойцы из Северной Кореи берут в плен президента и захватывают весь дом. Отважный охранник Бэннинг, который ранее был уволен из президентской охраны, берет на себя миссию по спасению главы государства. В здании находится только он один и десятки корейских бойцов. Казалось бы, задача совершенно невыполнимая. Но желание оправдать свое доброе имя, а также вытащить из плена президента, делают из Майка настоящую машину для убийств, способную положить целое войско.

В российском прокате зритель сможет посмотреть триллер «Хороший Доктор», главную роль в котором сыграл Орландо Блум. Молодой перспективный врач занимается лечением пациентки с заболеванием почек. Когда девушка пошла на поправку и выписалась из больницы, он понял, что влюбился в нее. Не придумав ничего лучше, Мартин заявляется к ней в дом под видом осмотра и заменяет лекарства пациентки. Состояние девушки ухудшается и она снова попадает к нему в больницу. Врач продолжает ее «лечение» все увеличивая количество яда в лекарствах. Но вот администрация клиники замечает неладное в анализах больной и начинает расследование. Что же будет с нерадивым врачом — увидим в кино.

Фэнтезийный триллер «Миллион для чайников» увидят зрители кинотеатров страны. У молодой пары совершенно не ладится с деньгами. Паренька сокращают. А девушку и вовсе отказываются брать на работу без опыта. Но вот в придорожном антикварном магазине они находят старинный латунный чайник. Вещичка оказывается вовсе непростой. Когда человеку, находящемуся рядом с ним становится плохо, чайник выплевывает из себя пачку денег. У парочки загораются глаза и они надеются, что смогут вовремя остановиться, заработав приличную сумму денег. Но и чайник не дурак, с каждым разом боль должна быть все сильнее для получения некоторой суммы денег. Жизнь молодых людей превращается в череду пыток, а тут еще за ними начинают охоту ортодоксальные евреи, которым, как оказалось, и принадлежит чайник.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Парк Юрского периода", "Крутые кексы", "Самсара", "Улетный рейс".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.