Константин Никольский выступит в Томске

Константин Никольский выступит в НК "Театро" 23 апреля.

Начало в 20.00
Стоимость билетов: входной от 800 рублей, место за столом от 1800 рублей.

Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.

В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной рекламной суеты и праздных фонограммных тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.

Нестареющие хиты, композиции последних лет и мелодичные баллады Никольский исполнит в дуэте с известным в мире рок-музыки гитаристом Игорем Кожиным, обладающим ярким индивидуальным стилем игры.

Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), магазин Фантом (ТЦ «Бигсити», 2 этаж), профкомы ВУЗов, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru

Справки по телефону: 50-30-86, 213-100.
Доставка билетов: 325-222.