В томском Театре Драмы состоится фестиваль боевых искусств «Наша цель – сильная Россия!»

В томском Театре Драмы 20 мая состоится фестиваль боевых искусств «Наша цель – сильная Россия!».

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 200 рублей.

В фестивале будут принимать участие спортсмены всех видов единоборств, которые культивируются в городе, такие как каратэ - различных стилей и направлений, айкидо, рукопашный бой, ушу, дзюдо, самбо, нунчаку-до, русский стиль, тай-чи, боевое самбо, комплексное единоборство и другие, а так же различные ведущие танцевальные и вокальные коллективы города.

Выступления пройдут в пяти номинациях: Ката (ТАО, комплексы конкретного единоборства), Кобу-До (работа с оружием), Энбу (показательные спарринги, связки, композиции в парах, тройках, четверках и т.д.), Фэнтази (исполнение придуманных ката, набора техник под музыку), Шоу (любая программа, связанная с боевыми единоборствами).

В программе фестиваля состоится награждение более 26 команд по различным видам, спортсменов, уровень достижений не ниже победителя Сибирского Федерального округа, лучших тренеров, представителей федерации в номинации «за значительный вклад в популяризацию и развитие боевых искусств в городе Томске» и журналистов в области боевых искусств по итогам 2012-2013 года. Также в рамках фестиваля будет организовано поздравление ветеранов ВОВ в честь 68-летию Великой победы.

Билеты можно приобрести в спорткомплексе «Олимп».

Справки по телефону: 51-29-00.