В томском ТЮЗе состоится бенефис артистки Ольги Никитиной

В Театре юного зрителя 21 июня состоится бенефис артистки Ольги Никитиной. Зрители увидят любимую актрису на малой сцене в спектакле «Как я стал…».

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 300 рублей.

Артистка Ольга Никитина, выпускница Пермского института культуры, играет на сцене театра более 25-ти лет. Её приход в труппу пришелся на знаменательный для истории ТЮЗа период – молодой театр набирал творческую силу под художественным руководством главного режиссера Олега Афанасьева. С тех пор актриса работала с разными режиссёрами и исполнила десятки ролей.

Каким было всё это время – увлекательные, интересные, наполненные творчеством и работой на сцене 25 лет? Об это на бенефисном вечере Ольги Никитиной расскажут её коллеги, близкие, друзья и она сама.

21 июня Ольга Никитина выйдет на малую сцену ТЮЗа в спектакле по пьесе Я.Пулинович «Как я стал…» в постановке главного режиссёра театра Ильи Ротенберга. После спектакля программу продолжит творческая встреча.

Изящная Элли из «Волшебника Изумрудного города», отважный Рикки-Тикки-Тави, трепетная Эйлин из «Калеки с острова Инишмаан», мудрая Старая Мышь из «Легенды о Священной горе», пронзительная Анна Каренина, экстравагантная колдунья Крейтервейс из «Карлика Носа», светлая Сестра Иоанна из «Пьемонтского зверя» и многие другие персонажи – впервые у зрителей будет возможность увидеть их в один вечер в исполнении любимой актрисы.

Справки по телефону: 51-72-77.