В Томске пройдет семинар, посвященный сотрудничеству представителей бизнеса России и Таиланда

17 июля 2013 года в Томске в конференц-зале отеля Bon Apart пройдет бесплатный бизнес-семинар «Будущее России в АСЕАН глазами деловых кругов». Он будет проведен в рамках экспедиции «Караван Азия 2013», организованной известным азиатским предпринимателем Викромом Кромадитом, при поддержке МИД Таиланда, Совета по инвестициям и Департамента международного развития торговли Таиланда и проекта InvestEast.

Маршрут Каравана пролегает через страны Азии и СНГ и составляет более 40 000 км. За время своего путешествия участники экспедиции посетят десятки различных городов. 11 июня «Караван Азия» прибыл во Владивосток, за время пребывания на территории России посетит 11 крупнейших городов Сибири и Дальнего Востока, в том числе и наш город.

Викром Кромадит – известная и неординарная личность в Таиланде  и Азии: предприниматель, владелец индустриальной группы Амата, признанный филантроп, автор популярных книг, исследователь и путешественник. На семинарах Викром расскажет о своем видении будущего после 2015 года, о той важной роли, которую играют сегодня страны Азии и АСЕАН в формировании мировой экономики и торговли, а также – о перспективах развития отношений России с АСЕАН,  в том числе с Таиландом в области торговли и экономики. Кроме того, на встречах будет представлена книга Викрома Кромадита «Быть хорошим человеком» - перевод всемирно известного бестселлера «Be a better man».

У представителей томских деловых кругов есть уникальная возможность встретиться с Викромом Кромадитом лично и узнать о перспективах сотрудничества с компаниями Таиланда, об условиях основания, ведения и инвестирования бизнеса на территориях индустриальных парков Амата (особой экономической зоны) в Таиланде и Вьетнаме.

Участие в семинаре бесплатное, при обязательной предварительной регистрации.

Место проведения семинара: конференц-зал отеля Bon Apart (г. Томск, ул. Герцена, 1а).

Время начала мероприятия: 14:00

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по электронной почте: caravan2013@investeast.ru или по телефону: 8-964-442-6517.