Кинотеатр "Киномир" презентует на этой неделе новый фильм Гильермо дель Торо "Тихоокеанский рубеж"

Фантастический боевик режиссера Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» стартовал на этой неделе в «Киномире». Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Война миров Z", "Копы в юбках", "Одинокий рейнджер", "Турбо".

Мировая премьера мультипликационного фильма «Турбо» заявлена на 17-е июля, в томских кинотеатрах его можно уже сейчас. Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Он мечтает стать быстрым, как гоночная машина, т.к. верит, что рожден для больших скоростей. И пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!

 

Также в томских кинотеатрах можно посмотреть фильм «Игра в правду» с Гошей Куценко в главной роли. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать.

В российский прокат на этой неделе вышел фильм «Властелин любви», рассказывающий историю великого Пауля Раймонда. Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов. Самый богатый человек Великобритании, как он начинал, как он жил, тяжело ли приходилось его жене и как он воспитывал своих детей – обо всем этом можно узнать, посмотрев фильм.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Перед полуночью", "Камилла Клодель", "Обезьяна", "Танго либре".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.