Компания «Бизнес-Ло» приглашает на презентацию «Инвестирование в зарубежную недвижимость. Испания»

Компания «Бизнес-Ло» (г. Новосибирск) приглашает на бесплатную презентацию «Инвестирование в зарубежную недвижимость. Испания», которую наш департамент зарубежной недвижимости планирует провести в Томске. Презентация состоится 14 августа в конференц-зале гостиницы «Союз».!cut

Время: 17.00 - 20.00
Участие бесплатное при обязательной предварительной регистрации.

Тема презентации: «Инвестирование в зарубежную недвижимость. Испания».

Как показала практика, Испания - это самое  популярное направление в плане приобретения недвижимости среди наших соотечественников. Нам всем так не хватает тепла и солнца!
 
Главные темы презентации:
- все преимущества вложений в недвижимость в Испании;
- вопрос оформления сделки;
- налоги и расходы при приобретении недвижимости;
- возможность привлечения ипотеки;
- возможность дальнейшей сдачи в аренду Вашего жилья.
 
При желании, возможны индивидуальные встречи и консультации. Если у Вас есть знакомые, которым интересно данное мероприятие, также будем рады видеть их на презентации!

Записаться на участие можно по телефонам: +7 (3822) 94 29 07; +7 923 407 95 00. Или по электронной почте: estate.presentation@mail.ru

Для справки:

Компания «Бизнес-Ло» является юридической, на рынке существует 14 лет, департамент зарубежной недвижимости ведет свою деятельность уже пятый год. Главный офис расположен в Новосибирске, также есть представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Среди клиентов компании не только жители этих городов, но и других, среди которых: Омск, Новокузнецк, Якутск, Норильск, Киев.