«Киномир» представит томичам премьеру фильма «Элизиум: Рай не на Земле»

В кинотеатре «Киномир» с этого четверга можно посмотреть фантастический боевик «Элизиум: Рай не на Земле» с Мэттом Дэймоном в главной роли. В 2154 году вся элита общества живет на Элизиуме – специально созданной космической станции. Здесь жизнь прекрасна: нет болезней, бедности, загрязненности. А вот все остальные вынуждены проживать на истощенной и перенаселенной Земле. Главный герой картины Макс – бедняк, и чтобы выжить в трудных условиях, он всю жизнь занимался криминалом. Но как только он решил с этим завязать, его снова приперли к стенке. Максу поставили задачу добраться до Элизиума и сделать так, что он был доступен всем гражданам Земли. Сможет ли бравый парень свергнуть элиту мира сего – увидим в кино.

!cut

А в пятницу в томских кинотеатрах начнется комедия «Мы - Миллеры». Дэвид зарабатывает себе на жизнь наркодилерством в мелких размерах. Кому-то толкнуть на улице травку – это его стезя. Но его начальник предлагает заняться более масштабным делом – доставить из Мексики крупную партию марихуаны. Но вот как провезти груз через таможню? Одного его точно обыщут, а вот с семьей скорей всего нет. Тогда парень решает нанять стриптезершу в качестве своей жены, неуверенного соседского паренька - в качестве сына, а нахальную девочку-панка - в роли дочери. Они одеваются как образцовая американская семья и отправляются в путь. В дороге их ждет масса приключений, смешных и не очень, но самое веселье начнется, когда они узнают, что по факту украли эту наркоту у крупного мексиканского дилера.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Заклятие", "РЭД 2", "Смурфики 2".

Российскую драму «Майор» увидят зрители в кинотеатрах Томска. У молодого майора в жизни случилось счастье – рожает первенца его жена. Обезумев от радости, парень старается не опоздать к родам. Прыгнув в машину, он мчится на огромной скорости по гололеду и сбивает насмерть шестилетнего мальчика. Доказательств против него море, но кто хочет сесть за решетку, когда в жизни появился свой ребенок? Превышая все свои должностные полномочия, майор пытается скрыть следы преступления, привлекая к этому все большее количество коллег. И когда все моральные рамки были давно перейдены, майор начинает понимать, какой жестокий механизм он запустил и сколько смертей еще за этим последует. Но останавливаться уже поздно…

В российском прокате стартовал показ фильма «Притворись моим парнем». У Алисы Лантенс жизнь удалась: отличная работа, чудесная дочка и отсутствие назойливого бойфренда. Она работает редактором глянцевого журнала для молодежи, но вдруг становится немила начальству. Они ищут такую девушку, которая смогла бы вдохновлять не только их, но и читателей. А Алиса вдруг оказалась слишком пресной. И вот, казалось бы, конец карьере, но все приводит на свои места случай. Однажды девушка теряет флешку, которую находит молодой парень. При встрече с ним случайные прохожие делают снимок, на котором кажется, что Алиса его целует. Скандал разлетается по интернету, но оказывается – это именно то, что нужно было начальству. Теперь девушка сама провоцирует встречи с ним, до тех пор, пока не понимает, что парень действительно влюбился.

Смотрите в российском прокате фильм ужасов «Ледник». Молодая пара ученых - Агла и Гуннар собираются снимать фильм об исследователях на одной из арктических станций. По приезду на место съемок герои обнаруживают совершенно заброшенные здания и оставленное оборудование. Никаких следов бывших постояльцев также обнаружить не удалось. В попытке разобраться в происходящем несчастная пара все больше убеждается, что причиной исчезновения исследователей стала какая-то неведомая сила, скрытая подо льдом. И эта сила все настойчивее проявляет свои отнюдь не дружеские намерения по отношению к внезапным гостям. Отрезанные от цивилизации тысячами километров снежной пустыни Агла и Гуннар всеми силами пытаются не сойти с ума и выжить в схватке с неизвестным, страшным и могучим противником.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Власть убеждений", "Сделай шаг: Лови момент", "Рай: Надежда".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.