Noize MC даст концерт в Томске

Noize MC даст концерт в action club Teatro 12 октября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: от 800 рублей.

Иван Алексеев aka Noize MC — целеустремлённый и успешный рэп-артист. Сильнейший в стране по ряду навыков, таких как, например, фристайл. Его имя печатают на своих страницах самые читаемые российские издания, а его самого приглашают в свои студии самые рейтинговые каналы. Став медийной персоной, Иван, тем не менее, не растерял воспитания, такта, и, что немаловажно, интеллекта. На интервью, как и в своих песнях, Noize MC всегда есть, что сказать.

За 10 лет было всё: контракт с крупнейшим в мире музыкальным издателем Universal, и конец сотрудничества с ними; выступления на всех крупных российских музыкальных фестивалях и съёмки в кино; смелые выпады в сторону власть имущих преступников и 10 суток заключения; 4 полноценных альбома, саундтрек к фильму «Розыгрыш» и множество баттловых, а также неизданных треков. Сотни событий в десятках городов проверили дружбу парней на прочность.

За эту декаду проделан огромный путь. Вы могли встретить Ваню с гитарой наперевес на Арбате, могли наткнуться на его импровизированный концерт в Централ Парке в Нью-Йорке, могли стать свидетелями вечернего фристайла на улицах Тель-Авива или тёплого семейного выступления в небольшом кафе в Гоа. Но, сейчас привычнее видеть Noize MC на сценах многотысячных залов. Таких, как самый большой live-клуб в России, Stadium Live, где группа Noize MC и отметила свой первый настоящий юбилей.

Главным подарком на 10-летний юбилей самим себе и фанатам стал новый альбом коллектива — «Protivo Gunz». Название пластинки объясняется её трек-листом. Большая часть списка — это песни времён общаги и душных маленьких клубов, перезаписанные вживую, а также несколько крепких новых треков. В 2013 году Noize MC продолжает свой юбилейный тур, отправляясь летом на крупнейшие оупен-эйры, а осенью – в десятки городов России. Кроме того, осенью уже обещан к выпуску следующий альбом Noize MC, выдержанный в канонах классических рэп-пластинок.

Подробности: 50-30-86, 213-100.
Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Rock House, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru