Томичам представят мюзикл «Ромео и Джульетта»

Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представит в БКЗ Томской филармонии 13 октября свою новую работу – мюзикл «Ромео и Джульетта» по мотивам одноименной трагедии Уильяма Шекспира.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 1000 рублей.

Автор музыки – музыкальный руководитель театра заслуженный деятель искусств РФ Владимир Калле; автор либретто – художественный руководитель театра и постановщик спектакля заслуженный деятель искусств РФ Владимир Подгородинский.

Зрители имеют возможность познакомиться с уникальным творческим опытом, когда произведение было написано на конкретный коллектив и по заказу этого коллектива; когда музыкальные образы создавались с учетом вокальных и творческих возможностей каждого актера театра.

Это очень красивый спектакль: с историческими костюмами, использованием настоящих неаполитанских песенных интонаций и огромного творческого наследия С.С.Прокофьева и П.И.Чайковского.

Посетителей ждет захватывающее сценическое зрелище и оригинальное пластическое решение спектакля (хореограф – Сергей Грицай). Костюмы (Ирина Долгова) и декорации (Галина Корбут) выполнены в художественных мастерских Мариинского театра.

Справки по телефону: 51-59-56.