В Томск приедет Валерий Леонтьев

В Томск приедет Валерий Леонтьев. Артист выступит в Театре Драмы с новой концертной программой «Лучший – навсегда!» 21 октября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1400 - 4000 рублей.

Валерий Леонтьев остается загадкой даже для самого себя. Толпы поклонниц, сотни наград и десятки шлягеров - все это не открывает главной тайны певца - тайны таланта, неповторимых оттенков голоса, музыки, его песен и тайны индивидуальности.

Именно благодаря своей индивидуальности Валерий Леонтьев всегда был признан публикой. Леонтьев в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня - это маленький спектакль. Валерий Леонтьев с прежней легкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный восторг...

Любой из концертов этого удивительного артиста - всегда событие, которое Валерий Леонтьев ощущает, по его собственным словам, как беседу с публикой, общение, своеобразный энергетический обмен исполнителя со зрителем. Творческое развитие знаменитого маэстро, кажется, не знает границ. Одинаково вдохновенно он передает собственные ощущения реальности, действительного мира, либо же романтически врывается в душу зрителя весенним расцветшим днём. Одно слово - Артист с большой буквы!

Необыкновенного тембра голос, проникающий прямо в сердце и невероятное разнообразие образов покоряют слушателей, пришедших на его концерт. С первого раза и навсегда.
Каждый концерт Валерия Леонтьева - это потрясающее зрелище, каждая песня – маленький спектакль. Далеко не каждый артист может настолько отдавать себя публике. Два часа живого звука и света, ослепительные костюмы, яркий и экспрессивный шоу-балет, любимые хиты – и, конечно же, общение с залом.

Справки по телефону: 51-29-04.

Билеты в кассе Театра Драмы и на сайте www.kassy.ru