Группа «Пикник» даст концерт в Томске

Группа «Пикник» с программой «Азбука Морзе» даст концерт в БКЗ Томской филармонии 21 ноября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 2000 рублей.!cut

Настоящий праздник для многочисленных поклонников необычной группы состоится грядущей осенью - «Пикник» во главе с бессменным лидером Эдмундом Шклярским отыграет сразу два концерта в поддержку новой программы!

Всю прошлую осень, зиму и весну музыканты провели в гастрольном туре по многочисленным городам России в поддержку альбома «Певец декаданса». И уже летом музыканты, подчиняясь вдохновению, музе, на радость всем фанатам готовят новую программу!

Они уже немного приоткрыли завесу тайны – программа будет называться «Азбука Морзе». Поклонники и неравнодушные к отечественному арт-року слушатели начали гадать – как морзянка может воплотиться в творчестве группы, какую еще необычность, экстраординарность, таинственную изысканность преподнесут нам наши герои?

Как известно, «Пикник» готовит концертную программу со всей серьезностью – готовятся новые необычные декорации, планы магических перевоплощений на сцене, новые образы, даже инструменты имеют необычный вид. Внешняя атрибутика отражает внутреннюю наполненность группы, эти визуальные образы, как и песни «Пикника» имеют многократное прочтение, десятки смыслов в одном движении и в одной фразе.

Справки по телефону: 51-59-56.