В Томской филармонии состоится танцевальное шоу Los Vivancos

Танцевальное шоу Los Vivancos (Испания) с программой "Aeternum" выступит в БКЗ Томской филармонии 22 ноября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 2500 рублей.

Aeternum – это метафора о бессмертии, которым искусство одаривает человека. Ангелы, демоны, вампиры… музыка, танцы, борьба и магия показываются в комплексе великого представления и обрамляются в таинственный ореол волшебства. Aeternum сочетает в себе искусство и виртуозность с большим количеством визуальных эффектов. В нем сочетается танец фламенко с балетом, современными танцами, фольклором, боевыми искусствами, магией и чечеткой.

В нем объединяется музыка фламенко с роком и великой классической музыкой, чтобы познакомить зрителя с атмосферой в стиле великих саундтреков для кино с помощью единой партитуры, записанной в исполнении Симфонического оркестра Будапешта, где было задействовано более ста музыкантов.

Даниэле Финци Паска - главный художественный консультант, режиссер, драматург, хореограф и клоун. Очень большой честью для труппы являются его консультации, одного из грандов современности. Будучи режиссером и сценаристом «Процессии» (Corteo) в исполнении «Цирк дю Солей» (Cirque du Soleil), Даниэле получил Швейцарскую премию шоу-бизнеса, Швейцарскую театральную премию, театральную премию в номинации «Лучшие гастроли года», а также премию в номинации «Лучший режиссер», врученную на Бродвее в рамках Drama Desk Award. Среди многочисленных работ – сценарий и постановка церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине 2006г., которую посмотрели сотни миллионов людей.

Возрастная категория: 12+

Телефон для справок: 51-41-10.