Томичи увидят премьеру мультфильма «Холодное сердце»

В кинотеатре «Киномир» начался показ мультфильма «Холодное сердце», снятого по мотивам сказки Ганса Кристиана Андерсена «Снежная королева». На сказочное королевство Эрендел напустили заклятие вечной зимы Снять его может только сестра принцессы Эльза. Ее-то и отправляются искать ,собственно, сама королевская особа Анна, ее друг друг Кристофф и олень Свен. По дороге они встречают болтливого и забавного снеговика Олафа, который присоединяется к их компании. Все вместе они пройдут через удивительные приключения и козни Эльзы, чтобы вернуть тепло в королевство.

!cut

На экранах кинотеатров Томска стартовал показ российской комедии «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу». Леша — полный неудачник. С девушками у него не ладится, работодатели не видят в нем профессионала. И да, он до сих пор живет с родителями. Однажды, он натыкается на парня, который дает ему волшебный ноутбук. Забивая в строку браузера любое желание, оно тут же сбывается, стоит только нажать Enter. Теперь жизнь Леши круто изменилась, но все ли так просто...

Показ долгожданного продолжения экранизации, пожалуй, одной из лучших историй, которые когда-либо видел мир, «Хоббит: Пустошь Смауга» стартует с 18 декабря в кинотеатрах Томска. Волшебник, хоббит и гномы неумолимы в своем стремлении добраться до ужаса Средиземья - дракона Смауга. Успешно справившись с ордой троллей, гоблинов и даже отбив атаку орков, компания еще не догадывается, какие опасности ждут их впереди. С одной стороны - таинственный и очень могущественный маг-некромант, с другой - беснующиеся темные отродья (орки, гоблины, и прочие бесы). Плюс ко всему, путь в пустошь Смауга лежит через Лихолесье, древнюю обитель лесных эльфов. А они, как известно, не в восторге от гордых, но порою алчных гномов. Какие еще опасности подстерегают героев, и что нового добавил в оригинальный сюжет режиссер Питер Джексон - увидим уже через 4 дня.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Голодные игры: И вспыхнет пламя", «Курьер из „Рая“», "Остров везения", "Темный мир: равновесие".

С 17 декабря российский зритель сможет посмотреть драму с Сергеем Безруковым в главной роли «Золото». Жизни Иди Гордея приходит конец, когда к нему приходят приставы и просфят заплатить огромный карточный долг брата. Если не успеет в течение двух месяцев, то его ждет тюрьма. Естественно, таких денег у простого рабочего мужика нет. И, когда семья уже на грани краха, рядом с их домом обнаруживается золотая жила. Начинается расцвет жизни Иди, который тут же становится богатым. Но деньги лишь первое время приносят беззаботность, вместе с мнимым счастьем приходит алчность окружающих. Все хотят оторвать свой кусочек «счастья».

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Короли танцпола", "Много шума из ничего", "Пылающий остров", "Смерть в сети", "Полярный рейс", "Все, кроме любви".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru