Правила проведения конкурса «Подарок от Холостяка»

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

«Подарок от Холостяка»
на определение самого внимательного телезрителя телеканала ТНТ!cut

1. Общие положения

1.1. Организатором конкурса (далее – «Конкурс») является: ООО «Телекомпания «НТэССи».
1.2. Конкурс проводится на территории г.Томска.
1.3. Период проведения Конкурса: со 02 марта по 30 марта 2014 года. Срок проведения Конкурса утверждается приказом Генерального директора ООО «Телекомпания «НТэССи».
1.4. Цель Конкурса – определение самого внимательного зрителя телевизионных программ СМИ «ТНТ» в эфире 9 ТВК г.Томска.

2. Участники Конкурса

2.1. Участниками Конкурса могут стать любые физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, кроме лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности.
2.2. В Конкурсе не имеют права принимать участие сотрудники Организатора, а также члены их семей.

3. Порядок проведения Конкурса, подведение итогов и награждение победителей

3.1. Для участия в Конкурсе телезритель должен каждое воскресенье, в период со 02 по 30 марта 2014 года смотреть шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ в г. Томске (9 ТВК) после просмотра каждого нового выпуска сообщить, кто из участниц выбыл из шоу в данном выпуске.
3.2. Ответы принимаются в день премьерного выхода каждого нового выпуска шоу «Холостяк» в эфире Телеканала (по воскресеньям) на электронный адрес tnt-tomsk@yandex.ru с 21:00 до 00:00. Сообщения, полученные ранее или позднее данного срока, не рассматриваются. Победителями недели становятся три участника, первыми приславшие правильный ответ.
Итоги Конкурса (еженедельный этап) подводятся на следующий день до 18:00, после показа Телеканалом премьерного выпуска шоу «Холостяк». В течение дня подведения итогов Конкурса организаторы связываются с участником Конкурса, ставшим победителем на этой неделе, и сообщают ему о факте выигрыша, а также называют место и время получения приза.
3.3. Участнику Конкурса, ставшему победителем еженедельного этапа, определенному в соответствии с п.3.2., вручается сувенирный набор ТНТ.

4. Заключительные положения

4.1. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.
4.2. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники соглашаются с тем, что их персональные данные (имена, фамилии, телефоны, фотографии, интервью и иные материалы о них) могут быть использованы ООО «Телекомпания «НТэССи» по ее усмотрению. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации либо фотографироваться для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать ООО «Телекомпания «НТэССи».
4.3. Отправка сообщения на почтовый электронный адрес, указанный в п.3.2. настоящего Положения, означает принятие и согласие с Правилами проведения Конкурса, а также обязательство соблюдать их и самостоятельно нести полную ответственность за все результаты такого использования услуги и отклонение от Правил.
4.4. Организатор не несет ответственности за сбои в работе электронной почты, а также за преждевременное прекращение Конкурса, вызванное обстоятельствами, не зависящими от его воли.
4.5. В случае нарушения Участником Правил участия в Конкурсе Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Участника в Конкурсе.
4.6. Организатор вправе изменять Правила Конкурса по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте www.afisha.westsib.ru
4.7. Сведения об Организаторе Конкурса представлены на сайте www.afisha.westsib.ru