Томичка примет участие в проекте «Холостяк» на телеканале ТНТ

На телеканале ТНТ 2 марта стартовал второй сезон самого романтического реалити-шоу – «Холостяк». В число претенденток на сердце «Холостяка» вошла 26-летняя Мария Быкова, выпускница Томского государственного педагогического университета, педагог-психолог. Мария родом из Новокузнецка, но проживает в Москве. Семья же Маши по-прежнему в Новокузнецке. Девушка увлекается восточными танцами, пишет стихи и любит гулять. По знаку зодиака Мария – Козерог. На вопрос, почему она решила искать свою вторую половинку на телешоу, Мария ответила, что считает это хорошей возможностью встретить достойного мужчину.

!cut

Желаем ей удачи, тем более что первый серьезный отбор ей удалось пройти! А пока мы спросили у креативного продюсера шоу Екатерины Костюковой о том, как проходил кастинг на второй сезон и что же происходит за кулисами проекта:

Кастинг:

Каждые выходные по 8–10 часов мы общались с претендентками. Критерии были те же, что и в прошлом году. Нам важно, насколько искренне претендентки готовы о себе говорить. Важно, чтобы у них были принципы и позиции, которые они готовы отстаивать – поскольку и проекту, и Максиму нужны личности, а не просто красивые модели. Я лично вместе с психологом проекта занималась отбором девушек. Было около 25000 заявок, и все их отсмотрели наши редакторы.

За кулисами:

Результаты первого сезона — обескураживающие. Двое из участниц, Ира Володченко и Марина Бирюкова, вышли замуж и очень счастливы со своими молодыми людьми. Также вышла замуж и уже родила дочь Марина Бугрова. Надя Мазко на днях родит ребенка. Мы счастливы, что у наших любимых участниц так здорово складывается личная жизнь. Для нас это важнейший показатель.

● В общей сложности за три месяца сьемок было разбито 8 машин, из них 3 машины главного героя.
● Количество роз, использованных на съемках, перевалило за 500 000.
● Группа каскадеров, участвовавших в шоу, ставили и выполняли трюки в фильмах «Трасформеры», «Железный человек», «Солт», «Бэтмен и Робин».
● В период съемок одна из девушек прошла кастинг и приняла участие в самом знаменитом танцевальном шоу мира – лас-вегасском Jubilee.
● Одно из свиданий снимали в уникальном Замке Чудес, владельцем которого является Нил Патрик Харрис, исполнитель роли Барни в сериале «Как я встретил вашу маму». Этот замок – любимое место отдыха Джонни Деппа.
● Максим – заядлый экстремал, он обожает сноуборд и вэйкборд, хорошо катается на серфе. Но именно на шоу ему довелось впервые прыгнуть с парашютом, а с одной из девушек он выяснял отношения, пилотируя настоящий самолет.
● Одна из претенденток покинула кастинг, так и не узнав, кто главный герой – она выбрала… продюсера шоу «Холостяк»!

Смотрите шоу «Холостяк» по воскресеньям в 21:00 и пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины»
по субботам в 15:00 на телеканале ТНТ.
Фото предоставлено телеканалом ТНТ.