В Томской филармонии выступит ансамбль Man Sound

В БКЗ Томской филармонии 14 марта выступит ансамбль Man Sound.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 500 - 1000 рублей.

Ансамбль a"Capella - «ManSound»- украинский мужской секстет. Лучший в этом жанре коллектив на постсоветском пространстве, признанные мастера, имеющие напряженный график международных выступлений.

Это сольные концерты в Украине, России, Голландии, Италии, Эстонии, Австрии, Швейцарии, США и тд. Это сорок престижных джазовых фестивалей дома и за рубежом. Это участие в качестве почетных гостей в знаменитом фестивале легендарного джазового «короля» Лайонела Хэмптона в городе Москве (штат Айдахо, США).

А ведь «ManSound» выступали там трижды! Из светских заслуг группы следует вспомнить номинацию «Лучшая вокальная группа» в рамках «All American Entertainment Awards» (Бренсон, США, 2001) и Гран-при на международном конкурсе акапельных групп «Vokal.Total» (Граац, Австрия, 2002).

На счету «поющих мужчин» 8 сольных альбома, причем каждый из альбомов - нечто особенное и отличающееся от других дисков и по стилистике, и по отношению к исполняемой музыке.

Знаменитые «спиричуэлс» и рождественские песни, хиты «The Beatles» и популярные шлягеры, украинский и русский фолк, джазовые стандарты, пьесы Джорджа Гершвина, Стиви Уандера и Джорджа Бенсона - все это стоит послушать, оценить и понять, что «ManSound» - это коллектив международного уровня!

Великолепная «шестерка» или Украинский джаз на экспорт. Несколько завораживающих программ - джаз, негритянская духовная музыка, русский фолк, песни из мюзиклов, из репертуара TheBeatles и Стиви Уандера, популярная музыка, народная украинская и русская и др.

Справки по телефону: 51-59-56.