В Томс приедет самая романтичная пара российской эстрады

В Томс приедет самая романтичная пара российской эстрады. 20 марта Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят на сцене БКЗ филармонии.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1300 - 3200 рублей.

Творческое сотрудничество Агутина и Варум началось выпуском совместных песен «Королева» и «Февраль». А через год Анжелику и Леонида стала связывать не только совместная работа, но и семья. За это время они выпустили более чем два десятка альбомов, каждый из которых становился событием в их творчестве и незабываемым подарком для их поклонников. Они многократно становились лауреатами Песни года и лучшими Артистами года.

Разные, Агутин и Варум гармонично дополняют друг друга, постоянно находя новые формы воплощения своих творческих замыслов: выпуск совместных альбомов «Служебный роман», «Стоп, любопытство!», шоу-программы «Ты и Я», «Быть частью твоей».

Леонид и Анжелика работают не только с российскими коллегами, но и с западными музыкантами. Несколько лет назад они с успехом представили проект при участии знаменитого гитариста Al Di Meola. В прошлом году триумфально прошла их новая программа совместно с первой «флейтой» Кубы Орландо Вайе Марака.

Традиционно каждый концерт этой звездной пары становится маленьким праздником для тех, кто ценит и любит настоящее творчество, музыку, которая захватывает душу!

Возрастная категория: 12+

Справки по телефону: 51-59-56.