В «Киномире» начался показ мультфильма «Рио 2»

В кинотеатре «Киномире» можно посмотреть премьеру мультфильма «Рио 2». Герои первой части и их трое детей счастливо живут в городе-празднике Рио-де-Жанейро. Но Жемчужинка считает, что им нужно отправиться в джунгли и жить, как нормальные птицы. Ведь дети должны понять, кто они и где их корни. И семейство, прихватив еще и своих друзей, отправляется в незабываемое путешествие по Амазонии. Там их ждут удивительные приключения и даже встреча с родственниками.

!cut

В кинотеатрах Томска стартовал показ комедии «Залётчики». Мечты двоих друзей сбываются буквально в одни день: первый на короткий миг становится летчиком, второй — актером. Но наслаждаться моментом счастья долго не приходится. Вертолет тонет, а им грозят серьезные проблемы, если они не найдут необходимую сумму. И ребята, накурившись, начинают искать пути выхода из сложившейся ситуации, прибегая, порой, к совсем неадекватным методам.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "300 спартанцев: Расцвет империи", "Приключения мистера Пибоди и Шермана", "Need for Speed: Жажда скорости", "Трудно быть богом".

Томичам покажут фильм про становление одного из самых знаменитых кутюрье «Ив Сен-Лоран». В возрасте 21 года Ив Сен-Лоран становится главой нескольких модных домов, которыми ранее управлял ныне покойный Кристиан Диор. Конкуренты ждут краха молодого дизайнера, остальные же просто наблюдают с любопытством за юным дарованием. Однако, надеждам недоброжелателей не дано сбыться, первая коллекция проходит с размахом. Ив Сен-Лоран привлекает внимание широкой общественности. Так начинается тернистый путь к званию великого кутюрье.

В томских кинотеатрах состоится показ японского фильма ужасов «Проклятье 3D 2». Маленькая девочка Наги растет сиротой. Ее мать умерли при родах, а сама малышка окутана ореолом мрачных тайн. Воспитывать Наги берется ее тетя Фуко — молодая девушка, которая учится в аспирантуре. И тут в городе случается череда смертей разных людей. Поначалу связь с Наги остается незамеченной тетей, но все больше фактов указывает на девочку. Справится ли Фуко со своей инфернальной племянницей — увидим в кино.

В российский прокат вышел фильм «Роковая страсть». Эва со своей сестрой Магдой приезжает в Нью-Йорк в погоне за американской мечтой. Но Магду собираются депортировать из-за заболевания туберкулезом. Чтобы помочь сестре выбраться Эва сходиться с сутенером Бруно. Она вынуждена торговать собой до тех пор, пока не встречает его брата - иллюзиониста Орландо. Между ними завязывается страстный роман, однако, Бруно не хочет отпускать такой роскошный товар.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Опасная иллюзия", "Иуда", "Моя большая испанская семья".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru