Зрители «Киномира» увидят приключенческую драму «Ной»

В кинотеатре «Киномир» можно посмотреть фильм «Ной» от признанного американского режиссера Даррен Аронофски, снявшего «Реквием по мечте» и «Черный лебедь». Давным-давно жили-были люди. И был среди них один, кто отличался от окружающих, был он правильнее остальных, поступал все чаще по совести. И вот, со временем ему являются ведения конца света. Не найдя понимания у окружающих, Ной понимает, что ему придется в одиночку спасать все живое от неминуемой гибели. Он несколько месяцев строит ковчег, в который сбегаются звери, птицы и рептилии, также осознавшие, что миру скоро придет конец. Казалось бы, спасение рода человеческого близко, но недоброжелатели намереваются украсть прекрасный корабль Ноя.

!cut

Томичи увидят экранизацию прекрасной истории «Красавица и чудовище». Чудовище, терроризирующее всю округу, собирается взять в плен богатого купца. Желая спасти своего отца красавица Белль отправляется в замок к чудищу вместо него. В его обители перед девушкой разворачивается целый волшебный мир с его удивительными обитателями. А такое страшное чудовище раскрывается для Белль с другой стороны. Оно очень доброе, но несчастное. Чудовище может обрести свой человеческий облик, но только если его полюбит девушка.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Need for Speed: Жажда скорости", "Рио 2".

Продолжение ураганного индонезийского боевика «Рейд 2» выходит на отечественные экраны. На этот раз герой первой части, спецназовец Рама, пытается начать новую жизнь, оставив позади свое опасное прошлое. Но, как это всегда бывает, оно вскоре дает о себе знать самым пренеприятнейшим образом. Брат Рамы погибает от рук преступников. Ведомый местью герой внедряется в криминальный синдикат. Здесь он быстро продвигается по карьерной лестнице, и все ближе подбирается к главарям. Один, без поддержки коллег и друзей, Рама готов свершить правосудие, пусть даже для этого потребуется отдать свою жизнь.

Зрителям томских кинотеатров покажут драму «Стартап». Как утверждают создатели, фильм основан на реальных событиях и рассказывает зрителю историю становления одной из самых успешны российских IT-компаний. За 20 лет стартап прошел тернистый путь от идеи до ее реализации, проходящей на фоне лихих 90-х и инновационных 2000-х. Зритель сможет наблюдать за успехами и провалами отечественных бизнесменов, пытавшихся честно, собственным умом заработать себе имя в мире бизнеса, жертвуя, порой, очень многим.

В кинотеатрах страны стартовал показ фильма ужасов «Недетские игры». Молодая пара приезжает на отдаленный остров, чтобы отдохнуть. Но в городке не оказывается ни одного взрослого. Зато пара обнаруживает очень странных детей, которых тут много. Немного погодя парень и вовсе наталкивается на толпу ребят, которые издеваются, а после и вовсе убивают старика. Понимая, что на острове творится какой-то ужас, пара пытается сбежать. Но все попытки пресекаются толпой кровожадных детей. Теперь перед парой встает важная задача: выбраться с острова живым и спасти жизнь своему нерожденному ребенку.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Патэма наоборот".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru