На этой неделе смотрим в кинотеатрах новые похождения Человека-Паука

В томских кинотеатрах стартовал показ фантастического фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». В этой части Питер Паркер уже полностью принимает свою роль спасителя и героя. Но, чем больше он помогает людям, тем больше врагов у него становится. Парень отчетливо понимает, что рано или поздно найдется соперник гораздо сильнее его. Параллельно их отношения с Гвен развиваются, не смотря на обещание Питера отцу девушки, не разрушать ее жизнь. Также в поле его зрения снова попадает Гарри Озборн, который проливает свет не только на жизнь Питера, но и его родителей. И до кучи у него появляется новый соперник — Электро.

!cut

Томичам покажут комедию «Под маской жиголо». В один прекрасный день на приеме у дерматолога Вуди случайно слышит разговор двух женщин, которые мечтают заняться групповыми утехами. И тогда ему приходит в голову идет работать сутенером. У Вуди и мужчина на примете есть — бывший сотрудник его магазина. Хоть парень и не очень уверен в себе за работу он все-таки берется. С какими только дамами он не встретится на своем шатком пути, а, может быть, и найдет ту самую?

В кинотеатрах страны начался показ фантастического триллера «Побудь в моей шкуре». Героиня в исполнении Скарлетт Йоханссон — инопланетное существо, влезшее в тело мертвой проститутки. Его задача — поставлять мужские тела на свою планету весьма необычным способом. Лора каждый день колесит по дороге на разбитом автомобиле и соблазняет своих жертв. Пара сексуальных манипуляций и еще один мужчина готов. Но, находясь долго среди людей, тварь сама начинает потихоньку очеловечиваться.

Томичи увидят в томских кинотеатрах криминальную ленту «Газгольдер: фильм». Кино снято с участием знаменитых российских хип-хоп и рэп исполнителей таких, как «Басты»/«Ноггано», Тати, «АК-47», Олега Груза, «Триагрутрики», Братьев Стерео, Смоки Мо и других. Ребята сталкиваются с силовыми структурами, сбежать от которых можно только максимально проявив творческую сторону своей натуры.

В отечественный прокат выходит немецкая драма «Барбара». Сюжет разворачивается в 80-е годы а Восточной Германии. Унылая и хмурая страна одна из жительниц которой решает переехать в другую страну. Но прошение об эмиграции отклоняют, а Барбару ссылают в маленький городок работать педиатром в местной больницу. Где все время находится под присмотром спецслужб. Казалось бы, женщина смирилась со своей судьбой и живет, как все. Но на самом деле к ней каждую неделю тайком пробирается ее жених, который мечтает перевезти Барбару в другую страну.

Еще одной премьерой этой недели стал фильм «Оторвы». Когда-то две маленькие девочки совершенно провально выступили на конкурсе красоты. Прошло много лет, из своего захолустного городка они перебрались в Нью-Йорк. Но лучше их жизнь не стала. Дела идут плохо и денег совсем нет. Но тут с их родины им приходит приглашение на конкурс красоты. Девушки, желая реабилитироваться за прошлую неудачу, с радостью принимают приглашение. Они отправляются в дорогу и по пути откалывают такие номера, что даже стриптизершам в барах становится не по себе.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Танцую отсюда!", "Зеркала", "Диалоги", "Мамарош".

Иллюстрации: kinopoisk.ru