«Киномир» представил томичам пять новых фильмов

С четверга в кинотеатре «Киномир» начался показ фильма «13-й район: Кирпичные особняки». Лента рассказывает историю полицейского под прикрытием, пытающегося найти оружие массового уничтожения, которое похитил наркодиллер из гетто Кирпичные дома. Он ищет помощи у местного парня Лино, который знает район как свои пять пальцев.

!cut

Показ английского триллера «Двойник» стартовал в томских кинотеатрах. Саймон — обычный работник. На своей работа он личность незаметная, а взгляды девушек и вовсе на нем не задерживаются. Так бы и протекала его жизнь всегда, если бы не Джеймс. Новый работник - полная копия Саймона, правда, отличная от оригинала по характеру. Джеймс - уверенный, харизматичный и к тому же любимчик женщин. Со временем Саймон всерьез начинает бояться, что новый работник полностью вытеснит его из привычной жизни.

Юным томичам кинотеатры предлагают посмотреть новый мультфильм «Олли и сокровища пиратов». Олли и Бэт - две очаровательные подводные лодки. Однажды в их рядах появляется Бобси. Он искренне считает, что является потомков древнего рода «Пи-Ратов», которые в свое время были знаменитыми искателями кладов. Тогда-то у друзей и начинаются веселые приключения.

В «Киномире» томичам показали премьеру комедии «Кухня в Париже». Московский ресторан, известный зрители по сериалу «Кухня», «Клод Моне» стремительно развивается. Влюбленные из числа персонала - Вика и Максим собираются пожениться и, конечно, отпраздновать свою свадьбу в родном заведении. Но все меняется, когда команда ресторана проявляет себя наихудшим образом при обслуживание переговоров президентов России и Франции. После такого все участники ужина отправляются в ссылку в Париж, дабы набраться необходимого опыта.

Еще один анимационный фильм ждет посетителей кинотеатров страны - «Кот Гром и заколдованный дом». Один рыжий кот по имени Гром отличается особым любопытством. Однажды он забирается в дом именитого фокусника и узнает секреты его номеров. А еще Гром знакомится со всеми удивительными обитателями этого необычного жилища - ожившими игрушками и умными зверями. С них-то и начинаются его приключения, полные смешных, а порой и опасных ситуаций.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Скорый «Москва-Россия», «Реальная белка».

В кинотеатрах Томска смотрим еще одну комедию - «Другая женщина». Карли, ни о чем не подозревая, заводит роман с женатым мужчиной. Правда, узнает она об этом, когда дверь дома парня открывает его жена. Не желая мириться с обманом дамы решают жестоко наказать своего возлюбленного. На пути к мести выясняется, что Карли - далеко не единственная любовница мужчины. Вссех его подруг разъяренные девушки переманивают на свою сторону, чтобы устроить ловеласу «сладкую жизнь».

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Джо", "Возмездие", "Коктейль", "Все, что вы хотели знать о сексе и налогах".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru