В «Киномире» пройдут показы фестиваля «Золотой Витязь»

В рамках фестиваля томичей ожидает 9 дней насыщенной кинопрограммы. Расписание на 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 и 31 мая.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Годзилла».

В кинотеатрах Томска можно посмотреть премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В будущем мутанты на грани вымирание, а всем правят роботы. С помощью своих способностей Китти Прайд отправляется в прошлое, чтобы предупредить мутантов и попытаться предотвратить ужасающее будущее. Росомаха отправляется в еще более раннее прошлое, где Магнето и профессор Ксавьер еще молодые и ярые враги. Цель Росомахи — заставить их объединить всех мутантов под своим крылом, чтобы стать сильной коалицией, способной дать отпор недоброжелателям.

!cut

В томских кинотеатрах стартовал показ драмы «Принцесса Монако» с участием Николь Кидман и Тима Рота. Грейс Келли была знаменитой, богатой и очень привлекательной актрисой. Голливуд был ее домом, а самые роскошные мужчины готовы были отдать ради нее все. Но любовью Грейс стал принц Монако. И с родных голливудских холмов она перебралась в небольшую страну рядом с Францией, став принцессой. Но любовь к своему прошлому делу не отпускала ее ни на минуту. Роскоши балов и аристократичности приемов она предпочла бы карьеру актрисы. Однако, это нежелательным образом скажется на репутации принцессы. В итоге перед высокой особой встает вопрос: что делать, если любовь к человеку также сильна, как и любовь к любимому делу?

В российский прокат вышел фильм «Этим утром в Нью-Йорке». Вредный старичок Генри Олдман отправляется на медицинское обследование. Придя в кабинет он абсолютно недоволен молодым врачом. Особенно его шокирует диагноз: аневризма сосудов головного мозга. Генри нервно требует сообщить, сколько же ему осталось жить. Но делает это настолько агрессивно, что врач не выдерживает и называет совершенно случайное время лишь бы он отвязался, а именно - 90 минут. Генри решает во что бы то ни стало прожить этим минуты по максимуму: наладить отношения с женой, а также с еще 30 людьми, которых он когда-то обидел.

Томичи увидят комедию «Подарок с характером». Жизнь бедного Миши не такая радужная, как может показаться его маленьким клиентам. Ему 30 лет, он работает аниматором в костюме панды и живет на задворках Москвы. Но жизнь Миши резко меняется, когда его зовут на праздник к сыну одного олигарха. Этот самый вундердкинд предлагает ему отправится с ним в Сочи, обещая заплатить 10 000 долларов. Мальчик очень хочет встретиться с мамой, ведь папа запрещает ему с ней видеться. Но на самолет они опаздывают, поэтому решают поехать на поезде, конечно же, без билетов. В пути они попадают в различные комичные ситуацию, а также встречают неожиданных персонажей.

В кинотеатрах страны стартовал показ драмы «Босиком по городу». Жизнь Джея катится под откос. Он прожигает жизнь с распутными женщинами, а все финансы, и не только свои, проигрывает в казино. И тут ему приходит приглашение на свадьбу его более благополучного брата. В это же время парня приговаривают к общественным работам в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с Дейзи — симпатичной девушкой, правда, не без небольших странностей. Он берет ее с собой на свадьбу, чтобы не выглядеть глупо среди родни, а в итоге находит в ней свое счастье.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Жестокий ринг".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru