«Киномир» представит своим зрителям премьеру комедии «Смешанные»

В кинотеатре «Киномир» начался показ комедии «Смешанные». Главные роли исполнили Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. Джим в одиночку воспитывает своих детей. С супругой отношения не сложились и поэтому он постоянно ходит на свидания. Очередное свидание вслепую с девушкой по имени Лорен превращается в сущий ад, после которого Джим принимает решение уделять больше времени своим детям, а не поиску половинки. Но с Лорен ему все-таки еще придется встретиться. По случайному стечению обстоятельств они узнают, что могут со своими детьми отправиться в Африку. Правда, про путешествие друг друга они не знают. И вот, солнечная зажигательная страна и...двое заклятых врагов со своими семьями на одном курорте.

!cut

В кинотеатрах Томска зрители увидят фильм ужасов «Оборотень». Отца с маленьким сыном на отдыхе жестоко убивает странное существо, похожее на человека. Вскоре полиция находит подозреваемого. Им становится мужчина по имени Таллин Горняк с болезнь гипертрихоза, то есть повышенной волосатостью всего тела. Ему назначают адвоката, миловидную девушку, которая готова его оправдать. Но во время медицинского исследования ситуация выходит из-под контроля. Мужчина убивает весь медицинский персонал, а сам сбегает. Группа людей отправляется на поиски оборотня. Однако, даже полиция не может остановить это чудовище.

В томских кинотеатрах стартовал показ комедии «WTF! Какого черта?». Фильм рассказывает о похождениях Реми Гайяра — популярного в Европе интернет-балагура. Он собирал миллиарды просмотров, а его фанатами становились миллионы людей. Но Реми решил, что пора бы уже прекратить шутовство и начать жить обычной жизнью. Он женился, устроился на работу и ждет пополнения в семействе. Но продолжается это недолго. Несмотря на усилия жены и походы к врачу, Реми не может перебороть себя. Его истинная сущность  вновь вырывается наружу на радость фанатам.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Грань будущего», «Как приручить дракона 2», «Кайт».

Томичи увидят боевик, снятый на основе реальных событий, «Пластик». Команда молодых людей зарабатывает себе на жизнь махинациями с кредитными карточками. Но со временем  жажда наживы усиливается и они решают найти человека внутри банковской системы, который поможет прибрать к рукам более крупные суммы денег. Этим человеком становится их новая знакомая. Вместе с ней они проворачивают хитрые схемы по добыванию денег, но однажды грабят не того человека. Теперь они вынуждены достать два миллиона долларов за две недели.

В кинотеатрах страны можно посмотреть отечественный семейный фильм «Собачий рай». В 1939 году семью Мити арестовали и отправили в ссылку в Магадан. Но в 1953 их оправдывают и они возвращаются в Москву. Во дворе самого обычного московского дома Митя знакомится с девочкой Таней и рассказывает ей про свою собаку, лучшую на свете. Она осталась в Магадане, но должна скоро приехать. Однако, мальчику сообщают, что для содержания Гектора нет условий. Но Таня и Митя не желают так просто сдаваться. Они готовы сделать все что угодно, лишь бы пес вернулся домой.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Stars in Shorts».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru