В «Киномире» томичей ждет премьера комедии «Типа копы»

Последний уикэнд уходящего лета порадует отечественного зрителя простой американской комедией «Типа копы». Сюжет ленты разворачивается вокруг двух очень невезучих гейм-дизайнеров и, по совместительству, старых друзей. Один из них меланхоличен и хочет уехать на родину, а другой помогает ему находить неприятности. В один прекрасный день ребят приглашают на маскарад. Приняв его за костюмированную вечеринку, друзья решают одеться копами. Естественно, на маскараде их «опускают» за не подобающий поводу внешний вид. Обидевшись, герои спешно покидают сборище, но на улице их принимают за реальных копов. Если одному из друзей это кажется не более чем забавным совпадением, то другой отправляется во все тяжкие, втягивая  своего товарища. В результате друзья попадают в криминальную историю, выпутаться из которой они могут лишь став на время самыми настоящими копами.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Стражи Галактики», «Черепашки-ниндзя», «Самолеты: Огонь и вода», «Город грехов 2. Женщина, ради которой стоит убивать».

В кинотеатрах Томска начался показ драмы «Если я останусь». Главную роль в фильме сыграла Хлоя Грейс Морец. Девушка Мия обожает играть на виолончели и мечтает попасть в известную во всем мире школу искусства и музыки «Джульярд». А еще она влюблена в рокера Адама, у которого есть своя популярная группа, правда, в пределах своего городка. Жизнь Мии прекрасна, но автомобильная авария все меняет. Ее родные погибают, а она впадает в кому. Душа девушки вынуждена принять решение: остаться в живых с любимым человеком или пойти вслед за родственниками.

Российскую комедию «Веселые ребята;)» увидят зрители томских кинотеатров. Провинциальный музыкант Костя Потехин решает принять участие в музыкальном конкурсе на телевидение. И, конечно, неспроста. Все это делается для того, чтобы привлечь внимание девушки, которая ему нравится. Но на кастинге выясняется, что выступать один он не может, нужна группа. Тогда Костя отправляется на улицы Москвы с целью собрать себе команду. Но, как водится, находит он гораздо больше, чем просто музыкантов. А именно лучших друзей и, конечно, любовь.

Кинотеатры представят томичам мультфильм «7-ой гном». Заколдованной принцессе скоро исполняется 18 лет и проклятье, наложенное на нее в день крестин, будет снято. В сказочном королевстве устраивают грандиозный праздник, на который пришли все жители. Но злая ведьма решила испортить праздник, погрузив всех в сон. А осуществить задуманное ей случайно помогли шкодливые гномы. Теперь все жители спят и только поцелуй любимого сможет оживить принцессу, а вместе с ней и всех горожан. Ну а искать его отправляются веселая компания из 7 гномов.

Томичам покажут документальный фильм «Остров лемуров: Мадагаскар». Чудесный остров Мадагаскар еще миллионы лет был населен лемурами. За время своего существования на острове эти пушистые существа эволюционировали в сотни самых разнообразных видов. Но сейчас они под угрозой исчезновения. Ученый Патрисия Райт всю свою жизнь заботится о лемурах и пытается сохранить их на нашей планете. Теперь понаблюдать за их жизнью можете и вы.

На экраны кинотеатров страны выходит фильм ужасов «Волки». Кайден — лучший парень школы. Они играет в футбольной команде и встречается с самой красивой девушкой колледжа. Но жизнь парня меняется, когда в нем просыпается неведомая сила — сила волка. Он обращается в оборотня и убивает своих родителей, после этого Кайден решает сбежать. В придорожном баре обнаруживает себе подобных. И узнает, что есть крупный клан волков Восточного побережья. Оборотень добирается до деревеньки и вроде бы мирно живет, пока не перебегает дорогу жестокому главе этой банды.

В Томске стартовал показ хоррор-детектив «Избави нас от лукавого». В основу фильма положены реальные события, происходившие с одним из Нью-Йоркских копов, позже написавшим об этом книгу рассказов. Главный герой ленты - отчаянный прагматик занимается расследованием серии странных преступлений. Во время своих поисков он внезапно осознает, что без вмешательства мистических сил здесь не обошлось и, заручившись поддержкой специалиста по экзорцизму, он пытается спасти жителей города от потусторонней нечисти.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Зимняя спячка».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ruzagadkizemli.ru