Томичей ждет третий Этнофорум

Томичей ждет третий Этнофорум с 12 по 14 сентября, который посетят около 30 коллективов и более 30 экспертов из 8 стран и 20 регионов России.  

В нынешнем году "Томский Этнофорум" совпал с торжествами в честь 410-летия города. Коллективы-участники выступят на пл. Новособорной, у Театра юного зрителя, а также будут задействованы в праздничных концертах на других площадках города.

Волонтеры уже несколько дней подряд выходят на улицы в вечернее время в костюмах рубежа 19-20 веков и сообщают томичам последние новости об этнофоруме. У них в руках «Этноформула» — газета-путеводитель по мероприятиям, в которой есть информация о том, где лучше провести выходные, познакомиться с мнениями гостей форума, прочитать интервью с экспертами — Евгением Гришковцом, Андреем Котовым, Сергеем Старостиным, Максимом Сырниковым.

С подробной программой Этнофорума можно ознакомиться в Афише, а информацию об участниках, фотографии с прошлых лет, афиши предстоящих мероприятий и их описание можно найти в группе «Томский этнофорум» во ВКонтакте