«Ярость» на экранах «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» выходит фильм «Ярость». Действие картины разворачивается на просторах Европы в апреле 1945 года. Казалось бы, победа не за горами, и с каждым днем сопротивление фашистов ослабевает. Однако, это не значит, что можно расслабиться - впереди еще множество кровопролитных боев. Об этом помнит и командир танка «Ярость» по кличке Уордэдди, воевавший с немцами еще в Африке. Всеми силами он пытается сохранить жизнь себе и своему экипажу. И пока неплохо с этим справляется. Но однажды в его команду попадает новичок, еще не нюхавший пороху и неспособный беспрекословно выполнять приказы об уничтожении живой силы противника. Ситуация усугубляется еще и тем, что «Ярость» оказывается втянута в самоубийственную миссию. Экипажу танка практически в одиночку предстоит остановить значительно превосходящие их силы противника.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Город героев», «Горько! 2», «Дракула».

Томские зрители увидят драму «Серена». Крупный промышленник Джордж Пембертон женится на красавице Серене Шоу. Вместе они занимаются лесозаготовкой и развивают свое дело. Серена становится полноправным партнером и хорошим помощником, советы которой помогают вывести предприятие на другой уровень. Однако, такое поведение женщины встречает неодобрение в мужской среде. Позже Серена выясняет, что у Джорджа есть жена и ребенок. В бизнесе начинаются проблемы и недоверие между супругами растет. Однако, страстная и безудержная любовь сможет выдержать все удары судьбы и поможет снова встать на ноги империи Пембертонов.

В томских кинотеатрах начался показ триллера «Прежде, чем я усну». После трагических обстоятельств главная героиня страдает от амнезии. Каждое утро женщина просыпается с пустой головой и все, что она увидела за день, стирается из памяти сразу после засыпания. Так, каждое утро героиня должна вспоминать, что мужчина в ее дома — это любимый муж. Снова, и снова она пытается выяснить, что с ней произошло и кто ее так жестоко избил. Но никто не может женщине в этом помочь, ведь только она видела своего мучителя. Но однажды воспоминания начинает заполнять ее голову... 

В кинотеатрах Томска зрителям покажут первый мексиканский фильм в формате 3D «Темнее ночи». Бабушка Греты умирает и завещает ей свой огромный старинный особняк с одним лишь условием — заботиться о любимом коте родственницы. Девушка, обрадованная обретенной собственности поселяться в доме вместе со своими подругами. Вскоре, в доме начинает твориться чертовщина. Мертвые разгуливают по комнатам и пугают живых. Но самый ужас происходит тогда, когда из-за подруги Греты погибает любимый кот бабули.

Веселый мультфильм «Пчелка Майя» представят юным зрителям томских кинотеатров. В один солнечный и прекрасный день жители улья знакомятся с пчелкой Майей. И в тот же день они узнают о надвигающейся опасности. Осы роем летят на их дом, чтобы забрать у пчел самое драгоценное — мед, а без него погибнет их горячо любимая королева. Но Майя не готова сдаваться без боя. Она даст отпор злобным насекомым и спасет свою правительницу. 

В российском прокате стартовал показ криминальной драмы «Общак». В центре сюжета два брата - недалекий Боб и угрюмый Марв. Один держит бар в центре Бруклина, другой в нем работает барменом. В свое время заведение «отжали» бандиты, и теперь владелец заведения отдает часть прибыли чеченской «крыше». Эти же бандиты периодически хранят в баре «грязные» наличные. Однажды, немногословный и очень одинокий Боб находит в мусорном баке щенка питбуля и с его помощью знакомится с соседкой Надей. И вроде бы жизнь начинает худо-бедно складываться, но бар Марва грабят и выносят воровской «общак». В результате братья подвергаются гонениям, что подталкивает их на крайние меры, приближая неминуемую кровавую развязку.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Невероятное путешествие мистера Спивета», «Вальс для Моники», «Два веронца», «Кармен».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru