Томичей приглашают на выставку пленэрных работ студентов и преподавателей ТГАСУ

Томичей приглашают на выставку пленэрных работ студентов и преподавателей Архитектурного факультета ТГАСУ, которая откроется сегодня, 11 ноября, в Taigart gallery.

Стоимость билетов: 50 рублей.

Выставка организована на основе работ, выполненных во время прохождения студентами архитектурного факультета проектно-ознакомительной практики в г. Суздале. Проектно-ознакомительная практика – обязательная часть учебного процесса, проводится в конце первого курса и состоит из двух частей: ознакомительной практики и пленэрной. Практика проводится как в г. Томске, так и в других городах России. Представленные работы выбраны за последние три года, дополнены работами преподавателей – руководителей проектно-ознакомительной практики.

Не случайно летняя выездная проектно-ознакомительная практика студентов Архитектурного факультета ТГАСУ регулярно проходит в г. Суздале. Изумительный колорит старинного русского города, древняя топография и удивительная гармония древнерусской архитектуры и окружающей среды привлекают многочисленных туристов и художников со всего мира.

Справки по телефону: 8-961-892-91-78.