В «Киномире» стартовал показ фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»

В кинотеатре «Киномир» зрители смогут посмотреть фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». После 75-ых Голодных игр Питт оказывается во власти Капитолия, а Китнисс символом освобождение от деспотичного правления нынешней власти. Ради друга девушке пришлось принять эту роль, на которую она совсем не была готова. Китнисс возглавляет народное сопротивление и разворачивает настоящую войну против Капитолия. Дороги назад уже нет...

!cut

Томичи увидят в кинотеатрах французскую комедию «Superнянь». У Фрэнка сегодня День рождения, но начальник преподнес ему неожиданный подарок, от которого тот не смог отказаться. Парень вынужден все выходные выполнять роль няни для ребенка босса. А тут еще друзья Фрэнка заваливаются в шикарный дом начальника с сильным желанием поздравить парня и оттянуться. Естественно, вечеринка превращается в тотальный разнос дома и всякие издевательства над спящим мальчуганом. В середине вечеринки еще и обнаруживается, что ребенок пропал. Теперь Фрэнк вынужден не только найти ребенка, но еще и не «спалиться» перед его родителями.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Интерстеллар».

Еще одну комедию родом из Франции «Каникулы маленького Николя», теперь уже детскую, покажут в томских кинотеатрах. Радостным криком Николя поприветствовал начало летних каникул. У родителей тоже есть для него сюрприз: они отправляется на отдых в отель у моря.  Тут он находит новых друзей под стать ему и каждый день становится как праздник. Но все портят взрослые, которые сватают ему девчушку новых знакомых. Но ведь у Николя уже есть дама сердца в его городе. Думая, как бы отвязаться от назойливой мадемуазель, парниша призывает на помощь всех своих друзей.

В российский прокат вышла драма «Sex, кофе, сигареты». В съемках фильма приняли участие 32 отечественные знаменитости и Жерар Депардье. В центре повествования — культовые московские рестораны. Сюда люди приходят за чем угодно, но только не по прямому назначению. Здесь заключают многомиллионные сделки, страдают от анорексии, торгуют кофейными плантациями, интригуют, удовлетворяют свои интимные потребности и выставляют себя напоказ. 

В кинотеатрах страны представят приключенческий боевик «Не бойся, я с тобой! 1919». Действие картины разворачивается на фоне первой демократической революции в Азейбарджане в 1919 году. Известные по первой части  фильма друзья оказываются разбросаны кто где. Рустам служит в Красной армии, Теймур отстаивает интересы народа Азейбарджана в независимом парламента, а Сан Саныч уединился на берегу Каспийского моря, где открыл школу восточных единоборств. Внезапно у Теймура крадут дочь, и друзья спустя тридцать лет вновь объединяются для спасения девушки.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Сын», «Бесплодные усилия любви», «Дочь фараона», «Севильский цирюльник», «Зеленая планета», «КиноДетство. День медведя».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru