В «Киномире» томичи смогут посмотреть комедию «Несносные боссы 2»

В кинотеатре «Киномир» начался показ комедии «Несносные боссы 2». Не желая больше терпеть издевательства от вышестоящего начальства, друзья из предыдущей части фильма решают начать свой бизнес. Но крупный инвестор подставляет их, забирая дело себе. Тогда ребятам приходит в голову гениальный план, они решают похитить его сына. Впрочем, взрослый парень сам рад отомстить отцу за прошлые обиды и с радостью идет на контакт с друзьями.

!cut

Томичам покажут мультфильм «Пингвины Мадагаскара». Боевая команда снова отправляется на спасение мира от невзгод. Но вдруг оказывается, что помощь нужна как раз-таки им. Злобный осьминог задумал стереть пингвинов с лица Земли, но на помощь ребятам приходит группировка «Северный ветер», которая призвана защищать животных, попавших в беду. Однако, Шкипер отнюдь не считает, что нуждается в чьем-либо покровительстве. Поэтому перед черно-белой командой стоит задача не только разобраться с осьминогом, но и отвязаться от надоедливых помощников.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

В кинотеатрах Томска зритель сможет посмотреть фильм ужасов «Логово зверя». Семья Эвана переезжает в новый. Однажды, гуляя по окрестностям, парень знакомится с девушкой Самантой, у которой пытается вызнать тайну смерти предыдущих владельцев особняка. Она заявляет парню, что дом проклят и они вместе пытаются связаться с призраками, используя спиритическую доску. После сеанса со всеми жителями дома начинает твориться чертовщина и никто не знает, как прервать эту череду ужасов.

На киноэкраны страны вышла российская драма «Как меня зовут». Оля никогда не видела своего отца. Мать забеременела ею во время отдыха в Крыму от парня, с которым так больше никогда и не встретилась. Девушка очень хочет познакомиться с отцом, поэтому принимает решение поехать к нему со своей подружкой Сашей. Однако, в последний момент все переигрывает и просит подругу примерить на себя роль дочки. Но, казалось бы, безобидная шутка превращается в настоящую катастрофу для всех троих.

Очередной триллер под названием «Джезабель» ждет томичей в кинотеатрах. Муж и еще нерожденный ребенок Джесси погибают в автокатастрофе, а сама девушка теряет возможность ходить. Поэтому она вынуждена переехать к отцу, который затворником живет в маленьком городе. Девушка селится в комнате матери, которая умерла много лет назад. Там она находит ее видеообращение к Джесси. Мать сообщает девушке, что в доме живет нечисть. С шокирующей новостью она обращается к отцу, который остается равнодушных к этой новости. Тогда Джесси общается со знакомыми, у которых выясняет, что вообще весь город захвачен паранормальными силами. И ее отец что-то знает, однако не хочет рассказывать.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Третья персона», «Моя Госпожа», «Легкие деньги», «Прости за любовь», «Правила жизни французского парня», «Домик в сердце», «Fantastic Shorts», «КиноДетство. Тише, бабушка спит».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru