В «Киномире» томичи увидят боевик «Джон Уик»

Кинотеатр «Киномир» представит своим зрителям премьеру фильма «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Джон — мужчина с темным прошлым, который потерял все. Сейчас у него всего две радости в жизни: собака — последний подарок умершей жены, и олдовый Mustang. Но однажды, парня избивают, пса убивают, а машину угоняют. Джону придется вспомнить свое прошлое наемного убийцы и жестоко отмстить обидчикам.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Несносные боссы 2»«Пингвины Мадагаскара»«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

В кинотеатрах Томска стартовал показ исторической мелодрамы «Василиса». Сюжет повествует о простой крестьянке, которая влюбилась в своего барина. У этой любви не может быть будущего, но война 1812 года меняет все правила игры, перетряхивая все прежние условности. Простые русские женщины берут в руки ружье и сражаются с завоевателями не хуже мужчин. В стране пишется новая история, а у любви Василисы — появляется шанс.

На экраны томских кинотеатров вышел фильм ужасов «Пирамида». Неумные археологи ведут раскопки новой пирамиды. В один момент, из гробницы фараона вырывается якобы ядовитый газ, от которого гибнут несколько работников. Местные жители предупреждают исследователей о том, что не следует тревожить сон властителя. Но археологи все равно отправляются вглубь пирамиды. Там они блуждают в лабиринте, пугаемые всякой нечистью. Разбушевавшиеся мумии не хотят отпускать своих визитеров и начинают убивать одного за другим.

Томичам покажут мелодраму «Звезда». Обычная девушка, работающая на рынке, мечтает стать звездой кино. Пятнадцатилетний сын олигарха отказывается от денег своего отца. А его мачеха пытается хоть как-то привлечь внимание мужа. Все они устали от своей, казалось бы, беззаботной жизни. Но знакомство с начинающей актрисой становится для парня и его мачехи глотком свежего воздуха. Она учит их простым человеческим радостям, на которые те  перестали обращать внимание, как на данность.

Еще одна российская кинопремьера, фильм «Любит не любит», ждет томичей в кинотеатрах. Леша делает Алене предложение на Эйфелевой башне и перед ними маячит счастливая и обеспеченная жизнь. Но в самолете он знакомится с журналисткой Ирой, которая вовсе не похожа на наивную и светлую Алена. Она авантюрная, безбашенна и вносит в упорядоченную жизнь Алексея разруху. Но это именно то, что ему нужно было, а не сладкая жизнь с богатенькой девочкой. Однако, встретились они слишком поздно и врят ли можно будет что-то изменить...

В кинотеатрах страны начался показ мелодрамы «Хочешь или нет?». Амбер — сексоголик, который посещает группу поддержки людей с такими же склонностями, как и у него. Он старается держаться и исправно выполняет все предписанные правила. Но его жизнь резко усложняется, когда появляется новая работница — сексуальная Жюдит. Она невольно всячески провоцирует парня на срыв. Оказывается, дама сама страдает от безудержного желания и они вместе решают бороться со своими привычками. Решение одно: только платоническая любовь!

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Патруль времени», «Зачётный препод», «Исчезновение Элеанор Ригби», «Всё включено 2: Галопом по Европам», «О мышах и людях», «Дети священника», «Хроника падения», «Баядерка», «Пристрастие к жизни».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru